20 февраля 2017

оце я влипла(((

Под пытками 20 февраля 2017
как раз к весне новый имедж)) будет
Неугомонная 20 февраля 2017
Это вы, или ребёнок. ?
Банка с бутылками 20 февраля 2017
а кусачками никак?
автор Пописанная парта 20 февраля 2017
Я(
Пончик Солнечный 20 февраля 2017
Мажете волосы маслом и мЭдленно все это добро вытягиваете))
Неугомонная 20 февраля 2017
Это оно КОНСТРУКТОР-ЛИПУЧКА BUNCHEMS , хотела своим дочкам купить такой, им 7 и 2 года, после таких фото передумала.
автор Пописанная парта 20 февраля 2017
2 віддерла
автор Пописанная парта 20 февраля 2017
Попробую ще з маслом
KROX@ 20 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Это оно КОНСТРУКТОР-ЛИПУЧКА BUNCHEMS , хотела своим дочкам купить такой, им 7 и 2 года, после таких фото передумала.
Моей 5 лет. Играет спокойно, в жизни бы не додумалась лепить на голову. Но, двухлетка запросто это сделает..
Бесилка 20 февраля 2017
Вы уже не первая! уже столько случаев таких((((
Печальки.нет 20 февраля 2017
Это новая прическа аля детство ’репяхи в волосах’
Всех анонимов аноним 20 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
2 віддерла
Зачем вы выдираете,намочите обильно маслом
Неугомонная 20 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Моей 5 лет. Играет спокойно, в жизни бы не додумалась лепить на голову. Но, двухлетка запросто это сделает..
Старшая точно на волосы цеплять не станет, а вот малая прицепит и себе и ей.
Куплю орехи 20 февраля 2017
Ладно дети, но как Вас угораздило(((( Только с маслом попробуйте, может, легче пойдет.
ZaRaZa 20 февраля 2017
А сколько же вам лет? И что они делают у вас в волосах? Новую прическу хотели смастерить?
Солнечный день 20 февраля 2017
Не рвите волосы!) Попробуйте бальзам, кондиционер для волос, немного разведите водичкой и на волосы! Достаточно легко стягивается и волосы не повреждаются!)
к.Буланова 20 февраля 2017
как раз смотрю такой конструктор))))))
msaly 20 февраля 2017
СТОП!!! Не дерите!!!
Бальзам для волос возьмите, намажьте хорошо, потом аккуратно вытаскивайте
Гигиенишвили 20 февраля 2017
автор не дерите,вот посмотрите
Папобус 20 февраля 2017
Их нет и сложно достать. Масло для волос нужно. Можно без потерь снять.
Печенюшка 20 февраля 2017
Один вопрос: зачем Вы это сделали?)
Форс мажор 20 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Один вопрос: зачем Вы это сделали?)
Автор наверно проверяла подлинность слухов. Цепляются или нет)
автор Пописанная парта 20 февраля 2017
На відео вони поверхнево, а в мене вже повністю закрутились у волоссі і значно більше штук(((
автор Пописанная парта 20 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Один вопрос: зачем Вы это сделали?)
Це залишиться в секреті між мною і чоловіком
автор Пописанная парта 20 февраля 2017
А відео не можна кинути?
Подумывающая 20 февраля 2017
Как же Вы так умудрились? У меня 1 штучка как-то запуталась, еле вытащила. Сочувствую Вам!
Слепок стопы 20 февраля 2017
вам поможет кондц. для волос легкое расчесывание, я малой выпутывала без потерь волос
Ума Палата 20 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
На відео вони поверхнево, а в мене вже повністю закрутились у волоссі і значно більше штук(((
Все равно смазывайте бальзамом и пусть кто-то вычесывает.
Мая твая не панимать 20 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Я(
всегда хотелось спросить, ЗАЧЕМ?

думала, это только в Америкосии такие умники живут,
но нет....
Мая твая не панимать 20 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Це залишиться в секреті між мною і чоловіком
ему бы и прилепили за компанию