20 февраля 2017

Кто изменил себя с помощью книг Луизы Хей

Посоветуйте с чего начать. Спасибо
Я тут Живу 20 февраля 2017
С одобрения себя.
Сладко-соленая 20 февраля 2017
послушаю)
Так точно! 20 февраля 2017
А мне её книги показались очень примитивными....
Во всяком случае после Сергея Лазорева.

А вы Валерия Синельникова читали?
автор Однозначная 20 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
А мне её книги показались очень примитивными....
Во всяком случае после Сергея Лазорева.

А вы Валерия Синельникова читали?
Нет читала Зеланда. Советуете Синельникова?
Булькаю 20 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
Нет читала Зеланда. Советуете Синельникова?
И шо Вам Зеланд, помог? Практикуете?
Так точно! 20 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
Нет читала Зеланда. Советуете Синельникова?
Да как вам сказать.....
Я, в своё время, прочла его парочку книг и не прониклась.
А потом чисто случайно попала к нему на семинар (лекцию). И впечатлилась. Очень многое потом пересотрела в своей жизни.
Я считаю, что именно он помог мне решить мои проблемы.
автор Однозначная 20 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
И шо Вам Зеланд, помог? Практикуете?
Кое что усвоили для себя.Но здесь часто советуют Луизу Хей.
Булькаю 20 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
Кое что усвоили для себя.Но здесь часто советуют Луизу Хей.
Так это ж как бы немного разное. Ну а из Зеланда получается что?
ЕлькиПальки 20 февраля 2017
Зеланд просто описывает устройство Вселенной, почему желания не даются нам
Жертва интернета 21 февраля 2017
Я победила всд и па с помощью ее книги, простила себя, и полюбила. Не поверите, я даже внешне изменилась, счастливее стала. Это было 6 лет назад.
неплохо было бы повторить)))
Все возможно 21 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я победила всд и па с помощью ее книги, простила себя, и полюбила. Не поверите, я даже внешне изменилась, счастливее стала. Это было 6 лет назад.
неплохо было бы повторить)))
+1 А ещё, простила всех своих обидчиков и отпустила. Начинаешь смотреть на всё другими глазами. Главное работать над собой. А вот Синельников, не пошёл мне((
Kometka 21 февраля 2017
Я читала 10 лет назад все ее книги, тогда нравилось,был результат, но сейчас я читать это не могу.
клайдик 21 февраля 2017
Ронда Берн Сила
Физрукая 21 февраля 2017
Чушь, не могу читать эту климактеричку)
Бабка в тапках 21 февраля 2017
Лучше Н Правдина, она проще пишет, еще лучше семинары онлайн их полно, вдохновленная женщина, называю ее первая учительница, Хей мне не пошла
Бабка в тапках 21 февраля 2017
у Правдиной группа в контакте , там девченки интересные мысли подкидывают, очень жизненно
Рожки-да-ножки 21 февраля 2017
Читала летом. Не получается у меня делать так, как она пишет. ну никак.
Ксерокопия ночи 25 февраля 2017