21 февраля 2017

Сколько сейчас стоит орхидея?

может кто обращал внимание..

эпицентр..
сильпо...
iolanta88 21 февраля 2017
В Эпицентре от 240-700
В Ашане дешевле за 200 видела
Штуша 21 февраля 2017
250 в Сильпо, примерно
Штуша 21 февраля 2017
В Новой Линии неликвид меньше сотни, если я не ошибаюсь
автор Бритоножка 21 февраля 2017
Спасибо, девочки!
Смячиком 21 февраля 2017
В Вс была в Эпицентре - 199. Насколько хороша - не обратила внимания.
автор Бритоножка 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
В Вс была в Эпицентре - 199. Насколько хороша - не обратила внимания.
давно покупала,
на днях увидела в цветочном ларьке за 320 ...думаю много это, или я от цен отстала))
Сливочная пенка 21 февраля 2017
У нас в Варусе 174,99
Только белые
ЛЮБА 21 февраля 2017
в мегамаркете в гатном брала по 82 грн , на этих выходных еще были , продают с 10 февраля
были разные цвета, сам цвет от маленьких до крупных, само растение здоровые, не гнилые,
лимонная что первая одна из 4 которые там купила
Наивная Хо 21 февраля 2017
Вчера были в Камелии от 80 до 205 грн
автор Бритоножка 21 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
в мегамаркете в гатном брала по 82 грн , на этих выходных еще были , продают с 10 февраля
были разные цвета, сам цвет от маленьких до крупных, само растение здоровые, не гнилые,
лимонная что первая одна из 4 которые там купила
Круто! у меня рядом есть мегамаркет - надо посетить)
ЛЮБА 21 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Круто! у меня рядом есть мегамаркет - надо посетить)
я как понимаю это только в нашем, в городе я таких цен не видела в мегамаркеттах
iolanta88 21 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
я как понимаю это только в нашем, в городе я таких цен не видела в мегамаркеттах
А ещё есть?
Ради такого б дела поехала б к вам )
ЛЮБА 21 февраля 2017
Ответ дляiolanta88
А ещё есть?
Ради такого б дела поехала б к вам )
в понедельник муж был сказал что еще были.
iolanta88 21 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
в понедельник муж был сказал что еще были.
Спасибо большое!
Катя_Котова 27 июня 2017
Вот интересный магазинчик. Низкие цены. Жанночка просто супер продавец - всё расскажет и покажет. Высылает сразу после оплаты. Брала у неё уже 3 раза и осталась очень довольна.
https://vk.com/lounge_roome_komnata_c_zvetami