21 февраля 2017

Как востановить трудовую?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я потеряла трудовую книжку.
Нахожусь 2_й год в декрете уходила в него с биржы труда. Как её востановить?
mila-1981 21 февраля 2017
Покупаете новую трудовую книжку и собираете записи на тех предприятиях, на которых работали
автор sickaja 21 февраля 2017
Спасибо большое
Dutch.net 21 февраля 2017
Спрошу тогда и я. Как восстановить запись в трудовой, если предприятие, на котором работала существует, но на просторах т.н. ’ДНР’ и под эгидой ’республики’, соответственно все печати переделаны.
kumasya32 21 февраля 2017
Ответ дляDutch.net
Спрошу тогда и я. Как восстановить запись в трудовой, если предприятие, на котором работала существует, но на просторах т.н. ’ДНР’ и под эгидой ’республики’, соответственно все печати переделаны.
По месту работы (сейчас) просите нести запись в трудовую. носится запись но печать не ставится. А при расчет стажа или пенсии вам все равно нужна справка №7 (вроде) из ПФ. По ней будут видны все Ваши взносы.
Dutch.net 21 февраля 2017
Спасибо.)