21 февраля 2017

Девочки,как называется фасон такой блузы

и,если она однотонная,прозрачная,с чем ее скомбинировать в одежде?спасибо
Я такая боевая 21 февраля 2017
Не видно.
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не видно.
Сиреневая цапля 21 февраля 2017
А ещё меньше фотки бывают?
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не видно.
у меня такая же,только -белая
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
А ещё меньше фотки бывают?
просто сохранилась так,в посте 2 ссылку дала
Я такая боевая 21 февраля 2017
Вы дали ссылку на сайт, а не на блузку.
Добра всем! 21 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы дали ссылку на сайт, а не на блузку.
на блузу)) у меня открываетмя)
Это блуза на запах. У меня есть однотонная , беж. Я её с джинсамси ношу), с классическими чёрными штанами.
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы дали ссылку на сайт, а не на блузку.
у меня открывается...
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
на блузу)) у меня открываетмя)
Это блуза на запах. У меня есть однотонная , беж. Я её с джинсамси ношу), с классическими чёрными штанами.
спасибо,я тоже под джинсы думала..а под блузу никакого топа не одеваете?,просто она так распахивается...
Добра всем! 21 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо,я тоже под джинсы думала..а под блузу никакого топа не одеваете?,просто она так распахивается...
))нет, я без топа. Но у меня есть потаяная пуговичка на уровне грудей. Т.е не совсем душа на распашку))
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
))нет, я без топа. Но у меня есть потаяная пуговичка на уровне грудей. Т.е не совсем душа на распашку))
ааа,спасибо,мне ,наверное тоже нужно,у меня пуговичка не предусмотрена,вот и думаю,как в ней ходить...
Добра всем! 21 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ааа,спасибо,мне ,наверное тоже нужно,у меня пуговичка не предусмотрена,вот и думаю,как в ней ходить...
Тогда маленькую застёжку можно(потайную) пришить, только не на уровни груди, а ниже, так где низ бюстика. Иначе будет очень не красиво.
У меня была похожая, тоже без пуговки, пришивала и так и эдак)) Самый удачный вариан-ниже груди
автор Пиу!Пиу! 21 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
Тогда маленькую застёжку можно(потайную) пришить, только не на уровни груди, а ниже, так где низ бюстика. Иначе будет очень не красиво.
У меня была похожая, тоже без пуговки, пришивала и так и эдак)) Самый удачный вариан-ниже груди
точно,спасибо большое,я и не подумала,крутила ее вертела,сезон пролежала блуза.
Добра всем! 21 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
точно,спасибо большое,я и не подумала,крутила ее вертела,сезон пролежала блуза.