04 августа 2013

атоксил при высокой температуре. ребёнку 5 лет

девочки подскажите-можно ли давать ребёнку атоксил при высокой температуре? в какой дозе? есть ли эффект от атоксила(никогда не пили его при высок.температуре)
Веселая моль 04 августа 2013
а ацетон есть или отравление? это сорбент сам на температуру он не повлияет
автор йирочка 04 августа 2013
нет ацетон-отрицательно.отравления нет
Веселая моль 04 августа 2013
а зачем тогда?
Веселая моль 04 августа 2013
Показания к применению:
Атоксил используется в терапии острых кишечных заболеваний, которые сопровождаются диареей (пищевых токсикоинфекций, сальмонеллеза), в составе комплексной терапии вирусного гепатита А и вирусного гепатита В.
Атоксил принимают при лечении аллергических заболеваний (диатезах, атопического дерматита) и пищевых отравлений, включая отравления грибами и алкоголем.
Атоксил применяется наружно для лечения ожогов, трофических язв, гнойных ран.
Атоксил может использоваться как дезинтоксикационное средство при заболеваниях почек, сопровождающихся явлениями ХПН, энтероколитах, токсическом гепатите, циррозе печени, гепатохолецистите, наркотической и алкогольной интоксикации, заболеваниях кожи (экземе, дерматитах, нейродермитах), интоксикациях при гнойно-септических процессах и ожоговой болезни.
автор йирочка 04 августа 2013
от соседей врачей (стоматологов)слышу, что дают атокил при температуре(они лечатся у гомеопата)
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 августа 2013
Ответ дляйирочка
от соседей врачей (стоматологов)слышу, что дают атокил при температуре(они лечатся у гомеопата)
автор йирочка 04 августа 2013
спасибо тогда небуду давать..спасибо Галя 29
Веселая моль 04 августа 2013
ну есили сильно хочется дайте 1 пакетик за 1.5 часа до и через 1.5 часа после еды
Бронетапок 04 августа 2013
а зачем атоксил при Т, если нет отравления? это ж сорбент
ТебеОноНадось 04 августа 2013
Ответ дляБармалейка2
а зачем атоксил при Т, если нет отравления? это ж сорбент
тюююю...ШОБ как У рекламе було.....
elenandfriends 04 августа 2013
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/analdim/ дайте лучше это при высокой температуре-поможет
Шиворот Навыворот 04 августа 2013
вы его сами сначала выпейте этот атоксил. прочитайте вообще инструкцию для начала.