07 сентября 2012

В каком банке лучше брать кредит наличными?

Такая ситуация, хотим купить квартиру, есть почти вся сумма, не хватает 4 тыс. долларов, занять реально не у кого, совсем. Уже дали задаток, еле успели, т.к. вариант хороший и по цене, и по расположению, если истечет срок договора задатка, сразу найдутся покупатели, знаю - не по наслышке. Поэтому оформлять ипотеку просто нет времени. Хотим взять кредит наличными на эту сумму на 2 года. Подскажите в каких банках самые выгодные условия. Есть справка о доходах с подходящей зарплатой и поручитель со справкой.
Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Другой
7 (20%) Сбербанк России
4 (11.43%) Платинум
0 (0%) Киевская Русь
0 (0%) Траст
автор Аноним 07 сентября 2012
Напишите, какой - другой?
Незнакомлюся 07 сентября 2012
Аваль
Аноним 07 сентября 2012
вам не условия нужны, а возможность получения. это разные вещи.
atevs077 07 сентября 2012
у меня подруга недавно была в вашей ситуации, только сумма кредита ей нужна была 10 тыс у.е. на 6 лет так она взяла кредит кажется в Райфайзен-Аваль но не как на покупку квартиры, а оформили как на ремонт, оформили в течении 5 дней
Аноним 07 сентября 2012
я не рекламирую супер приват банк, но у самой такая ситуация была... они дают голд карту кредитку с лимитом на 25 тыщ.
а т.к. мне было срочно нужно, то оформляла именно такую. больше никто нигде мне не давал такой кредит, хоть и зп нормальная, мне даже поручитель не нужен был.
сказали, что если вы не клиент нашего банка - помочь не можем.

а т.к. превет бант раздает всем кредиты, то думаю получится. только вовремя платите.
skoda 07 сентября 2012
Прокредит или Альфа
vsyo 07 сентября 2012
Я когда уточняла в банках, самый лучший вариант был банк Русский стандарт.
Там самый меньший процент переплаты.
Правда я тогда отказалась от кредитов, так насобиралась нужная сумма.
Я не в теме 07 сентября 2012
Креди Агриколь
Аноним 07 сентября 2012
Главное - в долларах не берите
Аноним 07 сентября 2012
Ответ дляvsyo
Я когда уточняла в банках, самый лучший вариант был банк Русский стандарт.
Там самый меньший процент переплаты.
Правда я тогда отказалась от кредитов, так насобиралась нужная сумма.
Но у Русского стандарта очень жесткий отдел по работе с просроченной задолженностью. Жизнь - такая штука... а доходы и подавно.
VAB неплохой банк и Platinum, ну и тот же Приват.
Была в подобной ситуации, кредитовались во всех вышеперечисленных.
Категорически не рекомендую Альфабанк, у них платежи какие-то непонятные дополнительные постоянно вылазят...
Кидстаффовна 07 сентября 2012
В данный момент деньги наличными НЕ ДАЮТ.У мужа брат почти все банки обегал(кредитная история нормальная+справка о доходах есть).Наверное это связанно с долларом или опять кризис перед выборами.В одном банке сказали желательно обратится через месяц)
Я не в теме 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
В данный момент деньги наличными НЕ ДАЮТ.У мужа брат почти все банки обегал(кредитная история нормальная+справка о доходах есть).Наверное это связанно с долларом или опять кризис перед выборами.В одном банке сказали желательно обратится через месяц)
опрометчиво так заявлять. кредиты до 15-20 тыс. дают вообще без проблем, а для большей суммы нужно больше справок и бумаг
Кидстаффовна 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
опрометчиво так заявлять. кредиты до 15-20 тыс. дают вообще без проблем, а для большей суммы нужно больше справок и бумаг
Аноним 07 ноября 2012
Лучше не связываться с банками и не брать кредиты!!! Сегодня есть работа - завтра нет!!! А % по кредиту нужно платить, а если вовремя не внес - капает пеня,тебе звонят, приходят, запугивают.... Хотя дают тебе в кредит под 30-50% не свои деньги , а таких же людей - вкладчиков, которые принесли деньги на ДЕПОЗИТ под 10-20% годовых. Сейчас есть альтернатива - КАССЫ ВЗАИМОПОМИЩИ МММ2012. Где люди обмениваются деньгами напрямую - автоматизированная система соединяет участников кто хочет положить деньги на депозит с теми у кого депозит разморозился и хочет вывести деньги. Сегодня помог ты таким же участникам - завтра помогут тебе 30-55% в месяц к той сумме что ты оказал помощь. Работает с июня 2012 года и всем все платится. А если и работать перестанет, то хотя бы должен никому не будешь!
КучМала 19 мая 2013
мне нравиться УНИВЕРСАЛ-БАНК у них все честно по-моему.