22 февраля 2017

Могут подтекать воды на последних сроках?

Это и весь вопрос)
Сметчица 22 февраля 2017
могут
40каградусная 22 февраля 2017
если есть подозрения - бегите к врачу. есть тест на водичку
Demyana 22 февраля 2017
Так, але в мене було абсолютне переконання, що це води. Пришелестіла до гінеколога, виявилося, що норм виділення. Спитати варто, але тільки свого лікаря. Здоров´я!
Sweetlana1 22 февраля 2017
У меня тоже такие подозрения были, но все оказалось норм, но лучше перепроверьте у гинеколога.
Форточка 22 февраля 2017
у меня тоже подтекали ’воды’ в день родов, с утра. в роддоме взяли на пробу, оказалось, что немного не воды :)
Невидимка 22 февраля 2017
Да, и у меня подтекали, тест может ничего не показать, надо его делать сразу после подтекания, но не волнуйтесь, воды имеют свойство восстанавливаться.
Lilli_ya 22 февраля 2017
Не должно, может матка давит на мочевой и подтекает он, а вообще надо к врачу и действительно тест на воды. Будьте здоровы!
40каградусная 22 февраля 2017
Мою сестру в больницу положили, когда воды подтекать начали. Это не шутки. Вам под наблюдение врачей лучше.
ladyc 22 февраля 2017
У меня на 33 неделе начали воды подтекать, сразу поехали в роддом , на четвёртый день родила. Вам нужно сделать тест на воды!
Я тут Живу 22 февраля 2017
Может. Я думала, это просто так. За день до родов врач с круглыми глазами на меня - а где воды делись? Передних уже не было.
Maryland 22 февраля 2017
Могут. Сходите к врачу. Там делают тест на воды, сразу. Еще есть прокладки-тест, не помню как называются.
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2017
у меня такое было недели за 2 до родов.Позвонила врачу, она меня успокоила, сказала положить марлю, если за день она станет полностю мокрой, тогда ехать в больницу, а чуток подтекать на таком сроке в норме...
автор Запыхалась 23 февраля 2017
Спасибо, завтра к врачу поедем.
Остановщица 23 февраля 2017
Могут. Сидите га чемодане и без обменом из дому не выходите)
На паровозе 23 февраля 2017
Могут