23 февраля 2017

Начинается истерика... Что сделать, чтобы пошли снова продажи?

Товар сезонный. Пугающе низкие продажи вторую неделю. Причем, на всех ресурсах. Объявила акцию (скидка 15%), отправила подписчикам. Целых две продажи(... Что вы предпринимаете? По моему опыту: скидка ничего не дает. На рекламу трачу минимум 200 грн. в неделю, но она даже не окупается сейчас. Как у вас обстоят дела с продажами сейчас?
Маурита 23 февраля 2017
Добавить людям денег к зарплате.
Телочка 23 февраля 2017
Ничего, расслабиться и ждать
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Добавить людям денег к зарплате.
100%
Выкупаная 23 февраля 2017
У нас также. Женские зимние куртки продаем по оптовой цене и нет продаж.
В рот не ложи 23 февраля 2017
Аналогично, глухо как в танке
Кукуша 23 февраля 2017
вы цены на продукты видели? все дорожает и будет дальше дорожать, вот ищу базовые футболки, но цены.. чувствую пойду в секонд
kokakok121 23 февраля 2017
а чего истереть ? у нас грядут только покращення
Кофр для ноги 23 февраля 2017
тоже глухо
ВикиТро 23 февраля 2017
А я думала у меня только так( хотя товар не сезонны, а постоянный, нужный, но продажи грустные(((( Держитесь, ндо просто переждать, мы в прошлом году в этот период затеяли крупную рекламу, выброшенные несколько тысяч гривен, не в тот момент все это затеяли. Но все познается с опытом. Кстати сильно выбивает то что производства и все поднимают цены, людям нужно время что б привыкнуть к теперешним ценам.
Расслабляемся, наводим порядки в магазинах и готовимся к весне))))
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляКукуша
вы цены на продукты видели? все дорожает и будет дальше дорожать, вот ищу базовые футболки, но цены.. чувствую пойду в секонд
Боюсь уже заходить в маркет( Сегодня обратила внимание на то, что даже минералка та, которую всегда покупаем, вместо 9,50 стала 10,85(((
А еще как раз люди оплатили коммуналку... Мы еще даже не заплатили за тепло. За 2 квартиры-3 и 1 (по счетчикам) - 2500 грн. Муж мне вчера ’сдавал’ 200$, а у меня нет гривен на обмен...
Просто Мария 23 февраля 2017
Перевела продажи в инете в разряд хобби. Зарабатываю продажами на основной работе. Благо, что у меня сезон только начинается и жду недели через 2 начала продаж. По чуть-чуть и зимой были, даже больше, чем в прошлом году за аналогичный период.
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
а чего истереть ? у нас грядут только покращення
Ну, да: все хуже, и хуже, и хуже.... Азирова нет, а покращення остались.
kokakok121 23 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, да: все хуже, и хуже, и хуже.... Азирова нет, а покращення остались.
да народ уже и не хочет ихних покращень
Кукуша 23 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Боюсь уже заходить в маркет( Сегодня обратила внимание на то, что даже минералка та, которую всегда покупаем, вместо 9,50 стала 10,85(((
А еще как раз люди оплатили коммуналку... Мы еще даже не заплатили за тепло. За 2 квартиры-3 и 1 (по счетчикам) - 2500 грн. Муж мне вчера ’сдавал’ 200$, а у меня нет гривен на обмен...
я раз в неделю окупаю говяжью печень, на прошлой неделе было 53, вчера 70, я вообще юмора не поняла.... с чего такая цена
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляПросто Мария
Перевела продажи в инете в разряд хобби. Зарабатываю продажами на основной работе. Благо, что у меня сезон только начинается и жду недели через 2 начала продаж. По чуть-чуть и зимой были, даже больше, чем в прошлом году за аналогичный период.
Пора и мне менять вид деятельности. У меня продажи в инете давали основной доход до этого времени.
Lux Aeterna 23 февраля 2017
Работает продажа товара, у которого мало у конкурентов в интернете и в реальных магазинах, с реальными фото и замерами и с полной консультацией. Реклама до лампочки на кидстаффе. Я ею не пользуюсь уже 2 месяца, уменьшения интереса и просмотров не наблюдаю.
Антонина матушка 23 февраля 2017
Отчасти плохие продажи действительно связаны с общим падением уровня жизни.
А отчасти - благодаря демпингаторам, которых на кидстаффе пруд пруди. Сами не зарабатывают толком, и другим не дают.
Продают в розницу по оптовым ценам и потом удивляются, почему заработать не получается.
Lutka 23 февраля 2017
з сьогоднішнього дня продукцію уже на фабриці уже відпускають по нових цінах, а з березня знову буде подорожчання.
як вижити вітчизняному виробнику і людям з такими цінами?
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляLux Aeterna
Работает продажа товара, у которого мало у конкурентов в интернете и в реальных магазинах, с реальными фото и замерами и с полной консультацией. Реклама до лампочки на кидстаффе. Я ею не пользуюсь уже 2 месяца, уменьшения интереса и просмотров не наблюдаю.
У меня практически нет конкурентов. Не работает уже это! Реклама здесь работала. Раньше. Сейчас все умерло.
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляLutka
з сьогоднішнього дня продукцію уже на фабриці уже відпускають по нових цінах, а з березня знову буде подорожчання.
як вижити вітчизняному виробнику і людям з такими цінами?
Нереально.
Мексиканочка 23 февраля 2017
Автор
у нас -40 в связи с закрытием. цены ниже оптовой закупки.
и то так себе, слабовато.
Бяки-козяки 23 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Отчасти плохие продажи действительно связаны с общим падением уровня жизни.
А отчасти - благодаря демпингаторам, которых на кидстаффе пруд пруди. Сами не зарабатывают толком, и другим не дают.
Продают в розницу по оптовым ценам и потом удивляются, почему заработать не получается.
на ОЛх тоже хватает демпинга
Lux Aeterna 23 февраля 2017
Ответ дляLutka
з сьогоднішнього дня продукцію уже на фабриці уже відпускають по нових цінах, а з березня знову буде подорожчання.
як вижити вітчизняному виробнику і людям з такими цінами?
Я заказала на днях трусики фирмы Ангела (нижнее белье Николаев) в СП, ту же модель, что заказывала 2 года назад, но в новом цвете. была удивлена, что задняя часть трусов была сделана не из красивого цветного атласа под тон к кружеву, как раньше, а из плотного черного полиэстра. экономия на материале произошла за 2 года.
Людмила-МаЕшики 23 февраля 2017
Ответ дляLux Aeterna
Работает продажа товара, у которого мало у конкурентов в интернете и в реальных магазинах, с реальными фото и замерами и с полной консультацией. Реклама до лампочки на кидстаффе. Я ею не пользуюсь уже 2 месяца, уменьшения интереса и просмотров не наблюдаю.
100%
+наличие (не путать с дропом) тоже добавляет хороший %продаж
ВикиТро 23 февраля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Отчасти плохие продажи действительно связаны с общим падением уровня жизни.
А отчасти - благодаря демпингаторам, которых на кидстаффе пруд пруди. Сами не зарабатывают толком, и другим не дают.
Продают в розницу по оптовым ценам и потом удивляются, почему заработать не получается.
О ДА! как я с Вами согласна(
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
100%
+наличие (не путать с дропом) тоже добавляет хороший %продаж
То есть Ваши одна продажа в месяц именно это и доказывают?
Силиконочка 23 февраля 2017
У людей денег нет - нычки уже пустые, вот и вся арифметика. Кто бы что не говорил...
ranilla 23 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
У нас также. Женские зимние куртки продаем по оптовой цене и нет продаж.
Мне нужна зимняя куртка, женская. Бросьте ссылку в личку плз
ВикиТро 23 февраля 2017
кстати сейчас все просто ждут ЗП))))
автор ПриснитсяЖЕ 23 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
У людей денег нет - нычки уже пустые, вот и вся арифметика. Кто бы что не говорил...
...и я склоняюсь к этому, как ни печально это принимать...