23 февраля 2017

Какое платье лучше? фото внутри

индийский хлопок
Результат:
вже голосів: 92
63 (68.48%) Белое
29 (31.52%) Синее
Пацаааааааан 23 февраля 2017
У мяня есть платье такого фасона как на фото 1. Оно все время спадает))
Баба-царьлебедь 23 февраля 2017
Смотря, какая фигура и цветотип, мне бы синее подошло
автор Я такая боевая 23 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Смотря, какая фигура и цветотип, мне бы синее подошло
Говорят, индийский хлопок линяет сильно((
Некомильфо 23 февраля 2017
это Индиано?
автор Я такая боевая 23 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
это Индиано?
Да
220В 23 февраля 2017
Белое делает верх очень объемным... и не грудь, а плечи... я за синее
Котенок аки рысь 23 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Говорят, индийский хлопок линяет сильно((
Будете в холодной воде стирать, чтоб не линяло.
Теперь по платьям. У синего модель красивее, нет этих спущенных плечей. Но за несколько раз, действительно, может выстираться. Белое в этом плане практичней.
Не служанка 23 февраля 2017
У меня были из такого материала и платья и блузки в таком синем цвете, т.к это мой любимый цвет. Но они очень быстро блекнут, так что лучше белое
Некомильфо 23 февраля 2017
я больше одного сезона их платья не ношу. да, они невесомые и мега удобные. но
ткань выгорает, сильно изнашивается ткань. к концу сезона ткань в некоторых местах может разлазится. например, от руски от сумки.
стараюсь взять по распродаже, чтобы не так обидно было
Некомильфо 23 февраля 2017
разлазиться и ручки сумки. спешу

мой посыл к тому, что тех денег (400-500 грн) они не стоят. но за 100-200 можно брать
автор Я такая боевая 23 февраля 2017
У них на сайте Рекомендованная розничная цена: 41.00 $/Шт.
Их что, действительно так дорого продают в розницу?
автор Я такая боевая 23 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
разлазиться и ручки сумки. спешу

мой посыл к тому, что тех денег (400-500 грн) они не стоят. но за 100-200 можно брать
Цена за единицу: 13.50 $ / Шт. - это опт! И то только если брать упаковку.
Некомильфо 23 февраля 2017
не берите через сайт, берите через посредника. она закупает по оптовым ценам со своей наценкой, это намного дешевле. не буду писать имя посредника, но в поиске КС забейте ’СП INDIANO’. я брала у нее, все отлично.
но, новые модели всегда дороже
Доставучая 23 февраля 2017
никакое-старомодно
Гл. Амурная 23 февраля 2017
Синее вреале темнее намного, мне не понравилось....и там вроде размерная сетка начинается с Л и до 3ХЛ, ткань пошив-всё супер! качество отличное! 2017 ассортимент Индиано шикарный и стильный! Купила себе пару туник))