24 февраля 2017

Какие сережки вам больше нравятся?

Доброй ночи! Девочки, напишите пожалуйста какие сережки вам больше нравятся! Хочу доченьке на ДР на 8 лет подарить. Спасибо всем за ответы!
Сеточка 24 февраля 2017
2 и 3
всемВсёИмного 24 февраля 2017
Мне нравятся фото 1 бабочки.
fresen 24 февраля 2017
сердечки
fresen 24 февраля 2017
которые с простой дужкой
автор Скомуниздила 24 февраля 2017
Ответ дляfresen
сердечки
Спасибо! Извините, а сердечки с фото 4 или 5?
автор Скомуниздила 24 февраля 2017
Ответ дляfresen
которые с простой дужкой
Спасибо! Уже увидела Ваш ответ!
Пушкининиана 24 февраля 2017
Мне вообще никакие не нравятся. Мне нравится, чтобы камни, украшение были внизу - снизу мочи, а не наверху прям в ухе так сказать, где прокол (в таком случае лучше выглядят пусеты)
Пушкининиана 24 февраля 2017
Пардон, Не мочи, а МОЧКИ)))
Женамужная 24 февраля 2017
Сердечки и бабочки
Но... она в них спать будет ?
Чтоб удобно и не давило
Кондуктор троллейбуса 24 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
Мне вообще никакие не нравятся. Мне нравится, чтобы камни, украшение были внизу - снизу мочи, а не наверху прям в ухе так сказать, где прокол (в таком случае лучше выглядят пусеты)
А мне наоборот, тоже раньше как вам нравилось, пока не купила как на фотт, только у меня сверху один камушек, а вокруг него маленькие- очень красиво смотрятся
Мания-Величия 24 февраля 2017
миссДавеча 24 февраля 2017
1, 5 очень миленькие
Аксюша 24 февраля 2017
Блюмаринка 24 февраля 2017
Фото 3 и 5 хорошенькие
Подкустовый выползень 24 февраля 2017
сходите с девочкой своей, пусть сама выберет) носить будет с удовольствием.
Миледи 24 февраля 2017
Доброе утро. Модели далеко не новые, и заезженные. Наверно сердечки самые редкие, я за них.но поискала бы еще
Тоска в носках 24 февраля 2017
1 і 5
Миледи 24 февраля 2017
Я такие хотела. Пока думала их купили... и больше не привезли
английский амок давит за ушком застежкой.
поэтому в них неудобно спать.
поищите со скрытой застежкой.
В зарине есть такого плана и харьковское золото.
на розетке видела модели .
вот такая застежка идеальна для сна
Надувная пыль 24 февраля 2017
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
английский амок давит за ушком застежкой.
поэтому в них неудобно спать.
поищите со скрытой застежкой.
В зарине есть такого плана и харьковское золото.
на розетке видела модели .
вот такая застежка идеальна для сна
Вот эти красивые, со вкусом!
Автор, простите, ваши не нравятся ни одни. Правда, сходите с дочкой в Зарину, там очень много изделий для молоденьких девочек - легкие, изящные.
Не раскрытый парашют 24 февраля 2017
1и 2
Не раскрытый парашют 24 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вот эти красивые, со вкусом!
Автор, простите, ваши не нравятся ни одни. Правда, сходите с дочкой в Зарину, там очень много изделий для молоденьких девочек - легкие, изящные.
Лёгкие и изящные не для 8 лет, вот тот цветочек висюлька как раз и не практичный, так как может цепляться и отламаться.
Девальвация 24 февраля 2017
1 и 2. сама бы такие носила))
ТаПрямТам 24 февраля 2017
Файна цьоця 24 февраля 2017
Татьяна Викторовна 24 февраля 2017
Слава Українi 24 февраля 2017
Моей дочке 9 лет, ей понравились 2 и 4
всегдаДаДа 24 февраля 2017
2,4,5.
Надувная пыль 24 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Лёгкие и изящные не для 8 лет, вот тот цветочек висюлька как раз и не практичный, так как может цепляться и отламаться.
А для 8-ми лет должны быть грубые и безвкусные? Не обязательно висюльку, там есть, что выбрать.
ПИПИКНУТАЯ 24 февраля 2017
2 и 5 очень славные))))