24 февраля 2017

Что делать с остатками детских каш?

Девочки, тема не для срача.
Я собираю остатки молочных каш за день в холодильник и вечером что-то пеку.
Может кто-то поделится своими секретами, что можно приготовить?
Вариант - доесть самой - не люблю их
А_Шо_Такое 24 февраля 2017
Де Ви їх збираєте?
Фенте Фря 24 февраля 2017
У нас есть поглотитель-такса,
Тётушка Лошадь 24 февраля 2017
Я такой экономной не была,просто выливала. Печь не замахались каждый день? Пожалейте фигуру.
автор Губы рыбы 24 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Де Ви їх збираєте?
в баночку и в холодильник
вечером пеку запеканку
вот думаю, что можно еще с ними придумать
автор Губы рыбы 24 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Я такой экономной не была,просто выливала. Печь не замахались каждый день? Пожалейте фигуру.
запеканку мужу из творога. каши, творог, изюм, 2 яйца и кукурузной муки пару ложек
Полиэтиленовый привет 24 февраля 2017
Вряд ли что-то лучше можно придумать, чем вы уже придумали.
Молодец, что он у вас есть такое :)
Подтяжка 24 февраля 2017
зачем вы это делаете? жлобство какое-то
Не любовница 24 февраля 2017
фу, автор, я бы до такого не додумалась. Никогда не доедали за ребенком, мы же не свиньи.... И фигуру надо беречь. а то от этих кашек так разнесет
Ищу-брожу 24 февраля 2017
добавьте яйца, соль-сахар-разрыхлитель и муку, только мокрыми руками катаю маленькие с грецкий орех шарики и обжариваю на сливочном масле.
автор Губы рыбы 24 февраля 2017
Ответ дляИщу-брожу
добавьте яйца, соль-сахар-разрыхлитель и муку, только мокрыми руками катаю маленькие с грецкий орех шарики и обжариваю на сливочном масле.
Кыся-брыся 24 февраля 2017
я в недоумении...
зачем делать такую порцию что ребенок не съедает?
сколько у вас детей что остается так много?или сколько раз в день ребенок ее ест?
считаю себя очень экономной,но из недоеденного готовить новое ’блюдо’ это мне кажется дно
Не фонарь 24 февраля 2017
Ответ дляНе любовница
фу, автор, я бы до такого не додумалась. Никогда не доедали за ребенком, мы же не свиньи.... И фигуру надо беречь. а то от этих кашек так разнесет
Тю, а я доедаю, очень кашки люблю:)) И не считаю, что я хрюша:)))))
Инна Бех 24 февраля 2017
Приготовить меньше на следующий раз. Пару раз выбрасывала, ну пару ложек там детских было