24 февраля 2017

Вышиванка?

Традиционная или стилизованная ? Ткань - лен.
Совбез 24 февраля 2017
Если первая и единственная, то я бы выбрала традиционную.
Булку Дай 24 февраля 2017
у менея стилизованная уже есть, теперь вышиваю традиционную по всем правилам, именно для себя. со знаками, символами
автор После 18 24 февраля 2017
Тут спор о мас. пошиве, я говорю что надо шить стилизованные, по доступной цене (до 400 грн) что б можно было носить как повседневную блузу, старшее поколение говорит, что надо дорогие-богатые для выхода в свет по всем традициям(цена получится более 670 грн). Вот и ругаемся (
Завтра не пью 24 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
Тут спор о мас. пошиве, я говорю что надо шить стилизованные, по доступной цене (до 400 грн) что б можно было носить как повседневную блузу, старшее поколение говорит, что надо дорогие-богатые для выхода в свет по всем традициям(цена получится более 670 грн). Вот и ругаемся (
вышиванка вышитая до 400 грн???????????????????? это что за треш? разве что машинная вышивка.
Олеся...Л 24 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
Тут спор о мас. пошиве, я говорю что надо шить стилизованные, по доступной цене (до 400 грн) что б можно было носить как повседневную блузу, старшее поколение говорит, что надо дорогие-богатые для выхода в свет по всем традициям(цена получится более 670 грн). Вот и ругаемся (
А разве нельзя и те и другие понемногу. Я занимаюсь ручной вышивкой то заказы разные и вкусы разные.
автор После 18 24 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вышиванка вышитая до 400 грн???????????????????? это что за треш? разве что машинная вышивка.
Не треш, и только машинная вышивка. Я про мас. пошив, минимум ручной работы
автор После 18 24 февраля 2017
Ответ дляОлеся...Л
А разве нельзя и те и другие понемногу. Я занимаюсь ручной вышивкой то заказы разные и вкусы разные.
Та в принципе можно, но с экономичной точки зрения не хотелось бы)))
автор После 18 24 февраля 2017
Ответ дляОлеся...Л
А разве нельзя и те и другие понемногу. Я занимаюсь ручной вышивкой то заказы разные и вкусы разные.
И ткани хорошей ограниченное количество, лично мне не хотелось бы что б она застряла в дорогих блузках, которые продаются 1 шт в неделю
Вика* 24 февраля 2017
вышиванкок много не бывает;) можно и ту, и ту;)
Олеся...Л 24 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
И ткани хорошей ограниченное количество, лично мне не хотелось бы что б она застряла в дорогих блузках, которые продаются 1 шт в неделю
Ну да . Я конечно наблюдаю , наверное пока больше берут традиционные .Для детей особенно. Наверное лучше больше традиционных. И немного стилизованных.
Serjikkkk 09 марта 2017
Удалено администрацией...
автор После 18 09 марта 2017
Ответ дляSerjikkkk
Удалено администрацией...
моя задача сделать вещь для мас пошива, качественную и приятную, я категорически не хочу что б она стояла больше 400 грн, но при этом была из натурального льна, так как он очень приятный в носке, традиционная в такую цену не влезет, по вашей ссылке 1 блуза - 1500 грн, простите, но я люблю работать с простыми самыми потрясающими женщинами, которые считают деньги. хотя в общем, наши блузы уже шьются )))
автор После 18 09 марта 2017
Ответ дляSerjikkkk
Удалено администрацией...
вышивка машинная
ЦыбаФу 11 апреля 2017
Удалено администрацией...