24 февраля 2017

По следам колечка

Читала, что носить бриллианты уместно только вечером и под случай. У меня наоборот получается. На вечер массивное вычурное кольцо единственное ( просто люблю его а днем неудобно, оно бросается в глаза и за все цепляется). А брюлики кажд день и дома тоже. Т к это подарки мужа одно помолвочное дорожка и остальные помельче. Это жлобство? Он обижается если не одеваю, хоть домашние дела никто не отменял, вот так и получается с ног на голову. Я не хвастаться, я спросить тенденции. Да, и бывает так что я в спортивном и кроссовках и с кольцами.
Результат:
вже голосів: 42
36 (85.71%) Кажд день ношу, а что?
6 (14.29%) Бриллианты только на вечер
кураГАЛЯ 24 февраля 2017
зависит от размера камней )))
но под кроссовки я не ношу украшения
снимаю, не ленюсь

и да, тема с колечком моя ))
Чудо в декрете 24 февраля 2017
Вам нечем заняться
автор Пффф 100% 24 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
зависит от размера камней )))
но под кроссовки я не ношу украшения
снимаю, не ленюсь

и да, тема с колечком моя ))
Колечко подобное у меня есть, красиво и ношу каждый день. Не вижу смысла складировать подарки в коробочку
кураГАЛЯ 24 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Колечко подобное у меня есть, красиво и ношу каждый день. Не вижу смысла складировать подарки в коробочку
дело не в складировании а в уместности все же.
если еду на природу - то не одеваю украшения принципиально
банально, будет очень жалко потерять ))))
Секс-Бомба 24 февраля 2017
кольца-когда норм одета, а серьги- есть у меня брюлики в белом золоте, гводики как гвоздики. ношу их под что угодно, мне в них удобно
Секс-Бомба 24 февраля 2017
масивные серьги только под вечер и макияж, а то я на их фоне огонь выгляжу))) даже платье на заказ пошила под эти серьги- просто бомба вместе) правда уже полгода лежит, одеть случая нет. все время в гостят или в пабах. не до шпилек и бриллиатов там)))
Секс-Бомба 24 февраля 2017
не огонь* ох мои руки-крюки)