24 февраля 2017

17000-2000 грн? Это правда, доход нотариуса в Киеве?

Девочки, этр правда, что нотариус в спальном районе Киева сейчас зарабатывает около 20000 грн в месяц? Знакомая работает помощником, говорит доход упал из за конеуренции?
Нотариус это моя мечта всю жизнь была. И тут вдруг узнаю, что менеджер получает больше нотариуса!!! Или знакомая прибедняется?
Сумчатая кошка 24 февраля 2017
То что доход упала это да, но сумму не знаю. И вообще очень сложно попасть, разве умрёт кто, чтоб место освободилось
автор Бритоножка 24 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
То что доход упала это да, но сумму не знаю. И вообще очень сложно попасть, разве умрёт кто, чтоб место освободилось
Сецчас лимита нет. Плати свои 50 000$ сдавай экзамен и вперед
Федорино Горе 24 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Сецчас лимита нет. Плати свои 50 000$ сдавай экзамен и вперед
а что так дорого ? это оф сумма ??
СернаМоисеевна 24 февраля 2017
Как можно знать чужие доходы? Тут еще смотря в каком направлении больше работали, база старых клиентов. Оформляли квартиру - покупку. Точное время не было назначено. Договаривались с продавцом в телефонном режиме. Поэтому приехали оформлять так сказать на обум. Ни одного человека не видела за все время. Никто не заходил вообще. И такая же ситуация была с оформлением дарственной - народу - ноль. Это две частные нотариальные конторы. Киев. А раньше, когда на рынке много покупали и продавали недвижимость (особенно вторичку) к нотариусу записывались обязательно заранее, так как было много желающих. Рынок стоит и соответственно и не так много оформлений.
автор Бритоножка 24 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
а что так дорого ? это оф сумма ??

Раньше было 100000-150000 $
Конечно неофициальная. В карман комиссии Минюста))
Маурита 24 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
а что так дорого ? это оф сумма ??
Это всегда так и было.
Маурита 24 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
а что так дорого ? это оф сумма ??
Я о дорого
автор Бритоножка 24 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Как можно знать чужие доходы? Тут еще смотря в каком направлении больше работали, база старых клиентов. Оформляли квартиру - покупку. Точное время не было назначено. Договаривались с продавцом в телефонном режиме. Поэтому приехали оформлять так сказать на обум. Ни одного человека не видела за все время. Никто не заходил вообще. И такая же ситуация была с оформлением дарственной - народу - ноль. Это две частные нотариальные конторы. Киев. А раньше, когда на рынке много покупали и продавали недвижимость (особенно вторичку) к нотариусу записывались обязательно заранее, так как было много желающих. Рынок стоит и соответственно и не так много оформлений.
Да сейчас сама доверенность в своем районе делала: один закрыт, у другого цена заоблачная 350 грн. Поехала в центр. За 250 грн слелали за 30 мин доверенность. Там нотариусов уж точно, как собак нерезанных - на каждом шагу))
Федорино Горе 24 февраля 2017
Ответ дляБритоножка

Раньше было 100000-150000 $
Конечно неофициальная. В карман комиссии Минюста))
ааа...я не знала.
Моська-слон 24 февраля 2017
Ответ дляБритоножка

Раньше было 100000-150000 $
Конечно неофициальная. В карман комиссии Минюста))
А зачем нам НАБУ ???? Сколько дармоедов и ни одного корупционера не посадили! Хотя там по одной малахольной внешности головы всё понятно! Всегда краснеет, белеет, а результата - 0 !
Ангел-предохранитель 24 февраля 2017
я хотела нанять нотариуса. что бы он зарегистрировал закрытие ЧП! Натариус один запросил 1000 грн второй 2000. пошла и сделала БЕСПЛАТНО за 20 минут ! Муж доверку на закрытие чп оформлял , разница у них тоже не маленькая один 250 просит другой 450.... И это на Троещине . Думаю .некоторые нотариусы уже краев не видят. а люди ищут . подешевле...