24 февраля 2017

Задолбали со своей работой. На улицу не выходила неделю....какая работа!!!

Ребенку 4 скоро. С сентября начал ходить в сад. Мне 26. Болеет не так часто, но все же.
По-началу родители доставали, осбоенно мама: когда я выйду на работу. А вот недавно одна знакомая съязвила. Типо, как мне классно. Ребенок в саду, а я дома прохлаждаюсь.
На минуточку. Я наконец-то за эти 3 года смогла заняться собой и пойти на курсы и фитнесс. Бабушек никого нет рядом. Зато у нее, одни бабушки живут этажом выше, другие рядом через пару остановок. И она может гулять целыми ночами, что и делает в принципе.
да, я хочу пойти на работу. Но вот сейчас, ребенок заболел - неделю не выхожу из дома. У меня уже крыша едет. Муж тащит кульки, охренел от чека. Т к я все покупала восновном. Кому я нафиг нужна с такой работоспособностью?
на мужа наджеды нет, т к работает уруглыми днями т е забирать и водить не может
няня = моя зп
хочу сейчас пойти на курсы какие-то
Чумачечая Весна 24 февраля 2017
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка 24 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
видимо просто накипело,будьте добрее
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Найдите удалённую работу. А вообще как-то без сада и бабушек получается работать дома и на зал время есть и на курсы.
Божья коровка 24 февраля 2017
Сразу предлагайте поменяться местами. Не оправдывайтесь, оправдываются виноватые
Пропеллер на 6 персон 24 февраля 2017
Автор, Вы правильно мыслите. Пока ребенок еще адаптируется к школе, то лучше пойти на курсы для развития или же на работу, но с частичной занятостью. Ибо вечные больничные работодателю не нужны однозначно, да и забирать из сада надо обычно в 5-6, а работа минимум до 6 обычно +дорога.
Чумачечая Весна 24 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
видимо просто накипело,будьте добрее
какой привет,такой и ответ.Автор,а вы до декрета работали?
Герцогиня 24 февраля 2017
Я Вас понимаю. У меня погодки в школу ходят. Болеют то вместе, то по очереди.
Крем для арбуза 24 февраля 2017
Я Вас понимаю. У меня также. Тоже некоторые знакомы отпускали подобные комментарии, при том что у них бабушки-дедушки забирали ребенка на все лето и по болезни присутствовали.
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Найдите удалённую работу. А вообще как-то без сада и бабушек получается работать дома и на зал время есть и на курсы.
Ребёнок с кем, когда вы в зале и на курсах?
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
какой привет,такой и ответ.Автор,а вы до декрета работали?
1 год
Но оттуда сократили уж давно
Но все равно не собиралась там работать
Покращена 24 февраля 2017
ищите удаленную работу. это вариант. а те, кто Вам что-то говорят, пусть своих воспитывают. у нас тоже бабушек рядом нет. ребенок в саду. я подрабатываю по плавающему графику. потому как если ребенок заболел, - то дома только со мной. больше не с кем.
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, Вы правильно мыслите. Пока ребенок еще адаптируется к школе, то лучше пойти на курсы для развития или же на работу, но с частичной занятостью. Ибо вечные больничные работодателю не нужны однозначно, да и забирать из сада надо обычно в 5-6, а работа минимум до 6 обычно +дорога.
У нас в 5 уже никого нет
Младшая группа
Один раз пришла в 6
Уже отвели в дежурку
Там сидят все как сироты , втыкают в телик
Карапулька 24 февраля 2017
Автор, если денег хватает, то сидите дома
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
ищите удаленную работу. это вариант. а те, кто Вам что-то говорят, пусть своих воспитывают. у нас тоже бабушек рядом нет. ребенок в саду. я подрабатываю по плавающему графику. потому как если ребенок заболел, - то дома только со мной. больше не с кем.
Нашла уже, но много времени занимает
Продвижения не будет
В деньгах особо этих не нуждаюсь, решила что лучше на курсы пойду
Что б время не терять
Потрындельница 24 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, Вы правильно мыслите. Пока ребенок еще адаптируется к школе, то лучше пойти на курсы для развития или же на работу, но с частичной занятостью. Ибо вечные больничные работодателю не нужны однозначно, да и забирать из сада надо обычно в 5-6, а работа минимум до 6 обычно +дорога.
hf,jnf lj 17-00 18-00, сад до 19-00. Воспиталка после 19-00 50 грн в час, г.Киев.
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Ребёнок с кем, когда вы в зале и на курсах?
С отцом
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Нашла уже, но много времени занимает
Продвижения не будет
В деньгах особо этих не нуждаюсь, решила что лучше на курсы пойду
Что б время не терять
Так по-моему у вас муж от чека охреневал ещё в старпосте
Железная тетя 24 февраля 2017
Знакомая ситуация, у меня все сложнее...А я даже и собой заняться не могу , полдня в пробежках, школа/садик/логопеды. старший -первоклашка, младший -в яслях(3,5 г), болеют поочереди,дома бабушка не ходячая,хуже ребенка, муж на работе постоянно и Меня тоже некоторые знакомые пытаются трудоустроить,причем такое предлагают - ’ни в тын, ни в ворота’, то няней в сад( от своих уже иногда крыша едет), то в школу полицейских предлагают, то посменную работу 2/2 с 8.00 до 20.00,и удивляются - почему нет?
пу_пугренчик 24 февраля 2017
Автор, у меня даже мужа нет(((я тоже отдала в сад в ноябре. Ходит 3 дня, потом болеет. Ума не приложу как работать((( но у меня предприятик лояльно к больничным. Буду конечно сидеть сколько нужно на них. Вас-понимаю. Бабушек тоже нет, есть за 800 км. Сейчас малая в саду, я занимаюсь собой и домом - счастлива, вечером счастливая мама с ребенком. Представляю себя после рабочего дня((((
Пропеллер на 6 персон 24 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
hf,jnf lj 17-00 18-00, сад до 19-00. Воспиталка после 19-00 50 грн в час, г.Киев.
у нас до 17-18. Обычно в 17.30 уже никого нету.
Потрындельница 24 февраля 2017
а потом приходят такие ’мамочки’ на собеседование и говорят: ’Я сидела в декрете до 6 лет, но у меня 2 класса, 3 коридора и 1 курс в МГУ. Хочу минимум 1 000 у.е. и свободный график’. У меня ооочень мамочек работает, у меня сыну 4. Я в 1,8 отдала в сад и выкручиваюсь. Да тяжело, да срывалась первое время на всех и не успевала все, сидела ночами. НО! за менее чем год втянулась и вышла на очень приличную зп.
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
hf,jnf lj 17-00 18-00, сад до 19-00. Воспиталка после 19-00 50 грн в час, г.Киев.
Это все замечательно
Но мне хотелось бы что б ребёнок и кружки посещал , а не сидел с утра до ночи в саду
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
С отцом
У меня такого не намечается
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
У меня такого не намечается
Тогда остаётся наслаждаться тем, что есть.
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Так по-моему у вас муж от чека охреневал ещё в старпосте
Охреневал т к покупки все делала я
А тут все тупо закончилось из еды, химиии
Список ему накатала на весь экран телефона
Берюковна 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
С отцом
а если он на работе?
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Знакомая ситуация, у меня все сложнее...А я даже и собой заняться не могу , полдня в пробежках, школа/садик/логопеды. старший -первоклашка, младший -в яслях(3,5 г), болеют поочереди,дома бабушка не ходячая,хуже ребенка, муж на работе постоянно и Меня тоже некоторые знакомые пытаются трудоустроить,причем такое предлагают - ’ни в тын, ни в ворота’, то няней в сад( от своих уже иногда крыша едет), то в школу полицейских предлагают, то посменную работу 2/2 с 8.00 до 20.00,и удивляются - почему нет?
Ага , есть такое
И в сад и в полицию, Я кстати и работала до декрета (милиция ещё была)
Когда начинаю рассказывать, что кто будет забирать , водить и т д
Все сразу глазами вертят
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
а потом приходят такие ’мамочки’ на собеседование и говорят: ’Я сидела в декрете до 6 лет, но у меня 2 класса, 3 коридора и 1 курс в МГУ. Хочу минимум 1 000 у.е. и свободный график’. У меня ооочень мамочек работает, у меня сыну 4. Я в 1,8 отдала в сад и выкручиваюсь. Да тяжело, да срывалась первое время на всех и не успевала все, сидела ночами. НО! за менее чем год втянулась и вышла на очень приличную зп.
Я готова работать бесплатно , если будет перспектива карьерного роста.
Сейчас моя специальность Ее не предполагает
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
а если он на работе?
У меня он постоянно на работе
Хотела тупо выйти в магаз проветрится, так некогда
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
а если он на работе?
Мой тоже работает, если что