25 февраля 2017

Пока не видела - жила спокойно...Или окр.

Короче смотрю на СТБ я стесняюсь своего тела, там начали лечить людей с окр ( не буду объяснять, погуглим). Я начинаю впитывать их привычки, ритуалы. Сегодня вместо 2 раз помыла голову 3 раза. За раз.
Начинает меня параноить по поводу дверей и газа, закрыты ли!? Сейчас еще проверю.
Короче еще семью не заметила, но я уже странная. Больше не буду смотреть.... Наверное.
Куколка-мяуколка 25 февраля 2017
Хм)
Ошеламиссимо 25 февраля 2017
А до этого вытакте ритуальные чудодейства не совершали?
Брынза 25 февраля 2017
Все побежали гуглить про ваши переживания. Вы с подругами тоже так общаетесь? ’ Я смотрела передачу про одну болезнь, называется так, но вы дома пргуглите т.к. я переживаю нет ли ее у меня’
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А до этого вытакте ритуальные чудодейства не совершали?
Нет))) наверное
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Все побежали гуглить про ваши переживания. Вы с подругами тоже так общаетесь? ’ Я смотрела передачу про одну болезнь, называется так, но вы дома пргуглите т.к. я переживаю нет ли ее у меня’
Что вам сейчас ответить? Ну как бы большинству будет понятно, кому не понятно, тот и гуглить не станет)))) +(фото Виталия Кличко)
Ошеламиссимо 25 февраля 2017
Ответ дляПапина дочка
Нет))) наверное
Тут два варианта,либо вы слишком внушаемы,либо об
Ошеламиссимо 25 февраля 2017
*Либо обсессионал.
Не против 25 февраля 2017
Мозговая пилочка 25 февраля 2017
исходя из предметов по психологии в универе и описания выше, могу предположить, что это - ОБСЕССИВНО-КОМПУЛЬСИВНЫЙ РОЗЛАД???
не переживайте, автор, это не смертельно... если разобраться, то каждый второй человек в какой-то степени ним страдает
Я такая боевая 25 февраля 2017
Пока вы не рассказали и я жила спокойно, теперь и у себя заметила обсессивно-компульсивное расстройство. Спасибо, блин((
Карамелька 25 февраля 2017
Ниче не поняла. Но если вы такая внушаемая не смотрите. Я телек вообще не смотрю,потому как там один негатив
Sweetlana1 25 февраля 2017
У меня тоже это присутстаует в какой-то мере. Вот только что выключила мясо (ребенку на завтра), перекрыла газ. Но лежу и сомневаюсь: ’точно все перекрыла’. И так часто!
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляSweetlana1
У меня тоже это присутстаует в какой-то мере. Вот только что выключила мясо (ребенку на завтра), перекрыла газ. Но лежу и сомневаюсь: ’точно все перекрыла’. И так часто!
Я его часто довариваю, сомневаясь в приготовлении, пробую-мягко и довариваю...
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
*Либо обсессионал.
Вы врач? Есть вопросы- нет ответа
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Пока вы не рассказали и я жила спокойно, теперь и у себя заметила обсессивно-компульсивное расстройство. Спасибо, блин((
Извините, блин, но я сама в вашей шкуре))))
Куколка-мяуколка 25 февраля 2017
Ответ дляНе против
фото
Цитата:
[/
Куколка-мяуколка 25 февраля 2017
Ответ дляНе против
фото
))))))))))))В темку
Куколка-мяуколка 25 февраля 2017
Автор,а Вы ещё ’Лики смерти’ посмотрите!Вааааааааще обосрётесь
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
))))))))))))В темку
Завтра будет тоже, только всем в тему будет))) я за юмор, но он часто жесток к юмористам)))
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор,а Вы ещё ’Лики смерти’ посмотрите!Вааааааааще обосрётесь
Уверяю вас, что нет. Я люблю этот жанр, и меня ничем не испугать
МисисПропер 25 февраля 2017
Головне, автор, що ви розумієте, що з вми, визнаєте, а значить зможете контролювати.
Я теж навіювана, стараюся цю навіюваність використовувати собі на користь, а також знаю чого мені варто уникати і деколи кажу прямо чого мені не говорити, не показувати і не розказувати.

Наприклад я маю болі, які можна зняти лиш сильнодіючими таблетками, але протягом року півтора я вважала, що ці болі мені знімають звичайні вітаміни. Я себе так налаштувала, підговорили лікаря, він мені сказав і чоловік підтримував. При цьому я розуміла, що щось не так, але всі були такі переконливі і на мої підступні запитання відповідали правильно. Як рукою зняло, під час відвідин нового лікаря. Я старалася не слухати розмов, але у неї дуже виразна міміка. Одним словом чоловік мене тепер наново повертає, але вже не так результативно.

Я вам раджу зараз не зациклюватися і відволікатися, думати про інше і робити щось інше. Зробити паузу в переглядах цієї передачі. Зайнятися чимось іншим цікавим, ви самі маєте знати, що вас відволіче, хоббі, мандрівка, ресторан, канал ббс. Старайтеся відволіктися усіма думками і все налагодиться. Не бійтеся попросити близьких про допомогу, але думаю вам вона не буде потрібна.
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Головне, автор, що ви розумієте, що з вми, визнаєте, а значить зможете контролювати.
Я теж навіювана, стараюся цю навіюваність використовувати собі на користь, а також знаю чого мені варто уникати і деколи кажу прямо чого мені не говорити, не показувати і не розказувати.

Наприклад я маю болі, які можна зняти лиш сильнодіючими таблетками, але протягом року півтора я вважала, що ці болі мені знімають звичайні вітаміни. Я себе так налаштувала, підговорили лікаря, він мені сказав і чоловік підтримував. При цьому я розуміла, що щось не так, але всі були такі переконливі і на мої підступні запитання відповідали правильно. Як рукою зняло, під час відвідин нового лікаря. Я старалася не слухати розмов, але у неї дуже виразна міміка. Одним словом чоловік мене тепер наново повертає, але вже не так результативно.

Я вам раджу зараз не зациклюватися і відволікатися, думати про інше і робити щось інше. Зробити паузу в переглядах цієї передачі. Зайнятися чимось іншим цікавим, ви самі маєте знати, що вас відволіче, хоббі, мандрівка, ресторан, канал ббс. Старайтеся відволіктися усіма думками і все налагодиться. Не бійтеся попросити близьких про допомогу, але думаю вам вона не буде потрібна.
Спасибо за ответ,. Но во мне так много плохого, что я не знаю с чего начать: алкоголь, сигареты, избегание проблем любым путем или их заминание
МисисПропер 25 февраля 2017
Працюйте з проблемами, правильний вихід це визнати проблему і зробити її своєю переагою :)
автор Оченьценная 25 февраля 2017
Еще вспомнила, как у меня после просмотра нового канала , абзац, по поводу чая...У меня начались боли странные
Волшебная палочка 25 февраля 2017
у Вас нет Окр, уверена, там все гораздо сложнее..Вот так вот посмотрев передачу вдруг ’подхватить’? очень вряд ли..Это либо есть всегда, но человек может не осознавать..либо этого расстройства нет.

Я тоже раньше думала,что у меня Окр,и причины на то были веские..Но я общалась со специалистами и мне разьяснили, оказалось,что люди часто путают Окр с неврозами.
Психика так устроена, что чтобы отвлечься от реальных проблем, не замечать их..мы начинаем так ’играться’..отвлекаться на проверку дверей и газа и т.д..Может кто-то скажет,что это не так, но я все попыталась разложить по полочкам и найти причины, и после этого практически все мои ’ритуалы’ отпали
takprosto555 25 февраля 2017
автор, у меня такая же фигня