25 февраля 2017

Эта транда трындела весь день.Это кошмар какой-то.Я такого еще не видела.

Хочется бежать ,но куда?Ааааааааааааааа
язззззь!!! 25 февраля 2017
Свекровушка приехала попить?)))
автор В танке 25 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Свекровушка приехала попить?)))
Хуже. Свекровушка приедет и уедет. На работе есть одна дама .
Асталависта бэйби 25 февраля 2017
К вам моя свекровь приехала?)))
Асталависта бэйби 25 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Хуже. Свекровушка приедет и уедет. На работе есть одна дама .
У нее что работы нет?нагрузите
автор В танке 25 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
У нее что работы нет?нагрузите
Никто с ней не хочет связываться.Задолбает,женщина-дятел.
Борода 25 февраля 2017
А что Вы хотите здесь прочитать? К чему Ваша тема??
Асталависта бэйби 25 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Никто с ней не хочет связываться.Задолбает,женщина-дятел.
Так работу ей дайте пусть заткнется. Я б уже послала,если б меня задалбывала
Янка-угомонись 25 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Так работу ей дайте пусть заткнется. Я б уже послала,если б меня задалбывала
Ага. Посмотрела бы я как вы таких посылаете.
OlgaK. 25 февраля 2017
Что рассказывала?
raines 25 февраля 2017
по ходу у дамочки не было давно секса. в семье проблемы. решила стресс снять и погрызть кого то на работе. обычное дело. как говорят девченки извините но это народный фольклер, не ’бана невеста , хуже скаженой собаки
raines 25 февраля 2017
всегда!!! в 99,9% это проблемы НЕДО’’ба и семейные неурядицы
автор В танке 25 февраля 2017
Ответ дляraines
всегда!!! в 99,9% это проблемы НЕДО’’ба и семейные неурядицы
Вы правы.Там такое есть.Но мы тут причем?
Асталависта бэйби 25 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага. Посмотрела бы я как вы таких посылаете.
Ну у меня свекровь такая,я просто даю ей понять,что ее разговоры мне не интересны, могу встать посреди разговора и уйти в другую комнату. А вообще если сильно разозлят действительно могу послать. Я всегда говорю в глаза то что думаю это мой недостаток
Слава Українi 25 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Вы правы.Там такое есть.Но мы тут причем?
Дамочку Мариной зовут???
raines 25 февраля 2017
игнор. полный. как буд то нет ее. поробуйте. если че: обращайтесь. измыслим другую методу
raines 25 февраля 2017
если что: я Диззи Рейнс (ОК, ВК, Фейсбук). город Одесса, 37 лет.
Асталависта бэйби 25 февраля 2017
Ответ дляraines
если что: я Диззи Рейнс (ОК, ВК, Фейсбук). город Одесса, 37 лет.
Ой Одесса так хочется к вам на экскурсию,эх
raines 25 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой Одесса так хочется к вам на экскурсию,эх
приезжай солнце...лююююббблллююю гостей!!!!
raines 25 февраля 2017
сделаем экскурсию в Шустов (коньячный завод) там коньяки по 40 лет выддержки...ааааа...я один раз была...улллееееттттттт. после замок Воронцова...после...ааааааа...короче я общительная дама.
raines 25 февраля 2017
С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись:
’Все мужики сволочи!’. Вечером кто—то дописал: ’Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок’.
raines 25 февраля 2017
— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте,может, зайдём ко мне на Мясоедовскую: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим!?
— Жора! Я таки изумлена до извинений! А шо, сексу не будет?!..
raines 25 февраля 2017
ША! скажите этой идиьотке. шо вам не надо делать нервы. их еще есть кому расчесывать! и вообще: держитесь нагло и юмором. а если таки будет делать лимонную морду....то пусть заведет себе мужика. и почешет не язык. а другое место. и шо бы она вам не морочила то место, где спина заканчивает свое благородное название!
raines 25 февраля 2017
наше ей с кисточкой!!!!
raines 25 февраля 2017
она вам вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, ОНА мне просто начинаете нравиться! ОНА ШО? с мозгами поссорилась не дай БОГ????
raines 25 февраля 2017
переедавайте ЕЙ привет из Одессы и мои пожелания: ’Кстати, дорогая, в мире свирепствует чрезвычайно опасный мультипатогенный птичий грипп... Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то куриными мозгами! ’’’’
Я не в теме 25 февраля 2017
На таких обычно клин клином действует.
На любое начало болтовни, перебиваешь и ’А я...’, ’А у меня..’ Главное не дать ей договорить, надо перебивать и рассказывать свою какуюто хрень. Через пару разговоров трынделка меня сторой обходила, даже до смешного доходила, когда она шла пешком лишь не со мной на лифте.
Скользкая 25 февраля 2017
Ответ дляraines
переедавайте ЕЙ привет из Одессы и мои пожелания: ’Кстати, дорогая, в мире свирепствует чрезвычайно опасный мультипатогенный птичий грипп... Тебе надо быть особенно осторожной, с твоими-то куриными мозгами! ’’’’
Вы просто чудо! Мега позитифф! Так не хватает таких людей!!!!!!!!!!!!!
raines 25 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
Вы просто чудо! Мега позитифф! Так не хватает таких людей!!!!!!!!!!!!!
raines 25 февраля 2017
даю на будущее пару ругательств: Ты так часто хвалишься своими ногами от ушей, что невольно возникает вопрос, а что у тебя вместо рта?
Девушка, у вас так волосы прикольно развиваются! Это от ветра в голове, да?
А ты не могла бы, когда дует ветер затыкать одно ухо пальцем? А то меня этот свист немного раздражает.
Конечно, ты ведь уже взрослая! Прокладками наверное пользуешься… Не на те губы их лепишь!
Да, ты себе цены не знаешь! Заведи сутенера, будешь знать…
Не могу понять, ты действительно дура, или это у тебя имидж такой…
Слышь, ты, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? -Тужьтесь!
Вы очень похожи на статую Свободы. У нее тоже голова пустая, и так же как и у вас, внутри только смотровая площадка.
Любимая! Таких как ты, не было, нет, и не надо!
Бикини не ваш стиль, вам больше подойдет закрытый купальник. С дырочками для глаз.
У вас ноги прямо как у лани! Такие же волосатые.
Вы ведете себя так, как будто уверены, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи.
Статую Давида видели? Знаете где у нее центр композиции? Вот туда и идите!
Да, у вас просто нет выбора! С такой внешностью придется быть верной женой, и это если еще удастся найти слепого мужа.
Не хочу сегодня брать грех на душу. Почему бы вам просто не пойти поиграть с чем-нибудь ядовитым…
Иди кури носки!
Презерватив в очках.
У тебя родители случайно не физики, а то выглядишь как неудавшийся эксперемент???
Go to на х** через Windows!
Пельмень контуженный.
Подстилка триперного кролика.
Я ж не виновата, что у тебя вместо головы жопа оказалась!
Анус перепуганный.
Флюрограмма лупоглазая.
Злыдень писюкастый.
Лижи подмышку потного индейца.
Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!
Тумбочка волосатая.
Иди шторы жри, тля обкусанная!!!
Мышь дистанционная.
Фильтруй хрюканину!
Выкидышь пробирочный из Чернобыля получившийся методом научного самотыка посредством палки с гвоздём.
Тело, зачатое силикатным клеем в телефонной будке
Тя чё, дурак понюхал!?
raines 25 февраля 2017
нуууууу...как то так