25 февраля 2017

А у вас есть бизнес-аккаунт в инстаграм?

Там есть продажи? Клиенты? Есть смысл заводить там страничку?
Алена Лотус 27 февраля 2017
есть биз.аккаунт
смотря какая у вас целевая аудитория ичто именно вы продаете.
в некоторых бизнесах как раз инстаграмм дает очень хороший поток клиентов.

рекомендую, для экономии вашего времени..
просто подготовить краткую информацию о вашем бизнесе и скинуть его 2-3 SMM агенствам.
пускай они скажут что для вас будет лучше.
Mamitta 11 марта 2017
Конечно, есть смысл. Там хорошо идут продажи.
Roman_box 20 апреля 2017
На сегодняшний день это даже требование и не важно продаете вы метал или трусы инстаграм должен быть.