25 февраля 2017

Консультация нотариуса онлайн или в тел. режиме

Девочки, есть вопросы о наследстве. Интересует консультация юриста или нотариуса в телефонном режиме или онлайн. Такая услуга существует? Спасибо
Я такая боевая 25 февраля 2017
Вы пишите вопрос, а знающие Вам ответят :)
Мастер Пис 25 февраля 2017
Какой город? Может Вам телефон юриста дать? По телефону проконсультирует
автор Скромняшка 25 февраля 2017
Ситуация такова. Умер бывший муж. У нас общий сын. Совершеннолетний. Дом отца остается за сыном. Больше наследников нет. Дом находится за 70 км от Киева. Сколько будет стоить оформление наследства на прямого наследника?