25 февраля 2017

Что это за фигня??? можно как-то фильтровать рекламу

Ello 25 февраля 2017
у меня такого нет и никогда не было. Наверное зависит от того, по каким сайтам вы лазите помимо кидстафф
Natali-S 25 февраля 2017
О , уже в графике.
Аксюша 25 февраля 2017
Вы где то лазили на таких сайтах,вот она и всплыла
Очень добрый аноним 25 февраля 2017
да и у меня такого пошлая реклама стала появляться последние дни
тоже не понимаю, что произошло
Natali-S 25 февраля 2017
Мне еще не встречалась, но я вам верю. Темы создавала о ранешних рекламках. Админ отвечал на днях. Может кто то кинет ссылку.
ЗавЛабСнаб 25 февраля 2017
Реклама всплывает по вашим интересам, искали бы люстру- мелькали бы люстры
автор Муроводчица 25 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Вы где то лазили на таких сайтах,вот она и всплыла
та ну нифига, не лазим мы по таким сайтам
автор Муроводчица 25 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Вы где то лазили на таких сайтах,вот она и всплыла
та ну не скажите, вот сейчас АвтоРиа мелькает, машинами у нас никто не интересовался тоже
ТихоЯ 25 февраля 2017
и у меня киевский автосалон.
мало того,что я не киевлянка ни разу,ещё и купить машину-даже в мыслях нет.
Рву и мечу 25 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
та ну не скажите, вот сейчас АвтоРиа мелькает, машинами у нас никто не интересовался тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552

сюда - админы пытаются выловить, это не только у вас, сегодня была уже тема
Девальвация 25 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Вы где то лазили на таких сайтах,вот она и всплыла
Рву и мечу 25 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Реклама всплывает по вашим интересам, искали бы люстру- мелькали бы люстры
нет, это хрень началась несколько дней назад, мелькает периодически у разных пользователей - одна и та же, уже много тем было, админы создавали единую тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552
Рву и мечу 25 февраля 2017
Ответ дляМуроводчица
та ну нифига, не лазим мы по таким сайтам
вот сегодняшняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1756482
ura1981 25 февраля 2017
Поставте KIS і включіть антибанер
Natali-S 25 февраля 2017
Почитайте. Автор тут не причем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552