25 февраля 2017

А как вам такой купальник на 54 размер ?

Я такая - жду трамвая 25 февраля 2017
Вы прям как самоубийца. По теме - норм.
Соображалочка 25 февраля 2017
Пожалуйста, уже купите маме что-нибудь!
tanyamv 25 февраля 2017
Не люблю закрытые купальники, мне в них жарко.
жар-птица Нюра 25 февраля 2017
купальник как купальник на 54-й размер можно любой без заморочек
Белая и пушистая 25 февраля 2017
Вот этот хороший,у моей мамы такой же,НО... если грудь большая,шею будет давить. Поэтому у моей лямки,как у бюстгальтера.
Я_канеша_извиняюсь 25 февраля 2017
Не люблю такие лямки . Потом белого много и не красиво в футболках ходить. Переход всегда заметен.
автор Отжигающая 25 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Пожалуйста, уже купите маме что-нибудь!
Так все бракуют
автор Отжигающая 25 февраля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вот этот хороший,у моей мамы такой же,НО... если грудь большая,шею будет давить. Поэтому у моей лямки,как у бюстгальтера.
Грудь не большая
Гу го гу го гу 25 февраля 2017
а одной темы мало? давайте тогда уже реал фото мамы, чтоб понятней было чего вы так ищете...
Белая и пушистая 25 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Грудь не большая
Значит,то,что надо
Х Е Л Е Н А 25 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Так все бракуют
маму спросите!мамуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!))))))
triorsita 25 февраля 2017
лямки за шею- не совсем удобно...
54 р - не обязательно закрытый купальник..если хотите визуально уменьшить фигуру- наверное все же другие модели стоит выбирать..
triorsita 25 февраля 2017
в польских марках посмотрите- там было много интересных ярких моделей..
Белая и пушистая 25 февраля 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
маму спросите!мамуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Так на подарок же скорей всего...
Неправдиша 25 февраля 2017
Из всего что вы показывали норм, если грудь 3 размер. Если грудь тяжелая, то будет шея болеть. А вы уверены что маме надо сдельный купальник? У меня больше размер, но я сдельный только бассейн и аквапарк, пляж категорически нет.
Неправдиша 25 февраля 2017
Еще обратите внимание, чтоб сбоков грудь не выпадала
автор Отжигающая 25 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Из всего что вы показывали норм, если грудь 3 размер. Если грудь тяжелая, то будет шея болеть. А вы уверены что маме надо сдельный купальник? У меня больше размер, но я сдельный только бассейн и аквапарк, пляж категорически нет.
Да ,только с дельный
автор Отжигающая 25 февраля 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
маму спросите!мамуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Это подарок