05 августа 2013

Уже больше месяца не могу сдать квартиру

Трехкомнатная - и все звонки (а их просто невыносимо много) это компании, а я хочу сдать только семье. Я не думала, что столкнусь с такой проблемой. Цену подтвердили и риелтеры и на двух форумах посоветовалась. Составляли цену все вместе.
Уже есть мысль продать ее и купить две гостинки, они говорят улетают моментально, и по цене я  только выиграю. Но так не хочется, квартира своя, родная, я не хотела б ее продавать, тем-более не сейчас..
Инфотуфелька 05 августа 2013
Значит дорого хотите
Улыбчик 05 августа 2013
Я снимаю квартиру прямо возле метро трехкомнатную за 4500. Думаю вы много хотите...
АсобеннАя 05 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
Я снимаю квартиру прямо возле метро трехкомнатную за 4500. Думаю вы много хотите...
Скорее всего убитая .... Или ремонт 30летний
Сдаю однокомнатную недалеко от метро 3500, сдала за нелелю
АсобеннАя 05 августа 2013
Сейчас будет ажиотаж, вы возле учебных заведениях объявление повести, может возможна сдача по комнатно, например 1500 за комнату или 2000, да и многие тут пишут что тяжело семье снять кВ, я думаю долго не будет стоят, сезон отпусков сейчас
Божий одуванчик 05 августа 2013
Не снижайте цену. В августе тяжело сдать квартиру. В конце месяца, начале сентября заберут с руками и ногами. 100 %
Малая еще та 05 августа 2013
за сколько сдаете и в каком районе?
Аноним НаВсеГда 05 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сейчас будет ажиотаж, вы возле учебных заведениях объявление повести, может возможна сдача по комнатно, например 1500 за комнату или 2000, да и многие тут пишут что тяжело семье снять кВ, я думаю долго не будет стоят, сезон отпусков сейчас
так автор же написала,что семье хочет сдать,а не студентам
katie_777 05 августа 2013
вряд ли семья с детьми будет раскошеливаться и жить в з-к. Самое оптимальное - трем работающим людям.
автор Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сейчас будет ажиотаж, вы возле учебных заведениях объявление повести, может возможна сдача по комнатно, например 1500 за комнату или 2000, да и многие тут пишут что тяжело семье снять кВ, я думаю долго не будет стоят, сезон отпусков сейчас
Я же написала, таких предложений в час по десятку,я не хочу сдавать компании студентов, квартира для семьи. И очень хочется на долгий срок.
автор Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Не снижайте цену. В августе тяжело сдать квартиру. В конце месяца, начале сентября заберут с руками и ногами. 100 %
вариантов нет, я уже долго сижу, очень буду надеяться на сентябрь. Но если честно - я не совсем понимаю связи. Для однушек - да, студенты приехали. А семьи разве на лето куда-то исчезают? Им же круглый год жить где-то надо...
автор Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляkatie_777
вряд ли семья с детьми будет раскошеливаться и жить в з-к. Самое оптимальное - трем работающим людям.
Моя цена вполне конкурентна и с двушкой. Поэтому подумала, что это почти одна категория людей....
автор Танцепесенная 06 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
за сколько сдаете и в каком районе?
Левый берег, 5 минут до метро, красная ветка, 5500.
автор Танцепесенная 06 августа 2013
Ну вот в соседней теме только что - на Позняках за 4 тыс однушка, а девушка сама нашла за 5 двушку там-же и очень этому рада. Нет, не в цене дело. Надо менять квартиру на более ходовое что-то. Иначе это чемодан без ручки.
Болтушка Му 06 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
Левый берег, 5 минут до метро, красная ветка, 5500.
А что за ремонт у вас? Просто если ремонта нормального нет, то дороговато, наверное
автор Танцепесенная 06 августа 2013
Хороший ремонт, вот фото одно бросаю для примера...
Малая еще та 07 августа 2013
для примера, мы снимаем двушку на Печерске за 3500 грн.
косметический ремонт, сняли в августе 2012 г.
Малая еще та 07 августа 2013
на Контрактовой снимали двушку за 2000 грн. с косметическим ремонтом 3 года назад
Малая еще та 07 августа 2013
я просто не очень понимаю,зачем семье трешка, только если трое детей
автор Танцепесенная 07 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
я просто не очень понимаю,зачем семье трешка, только если трое детей
Да, конечно, именно для такой семьи. У меня несколько подружек живут вчетвером в съемных трешках. Кто-то сдавая свою меньшую, кто-то не имея ничего....
Малой отвечу - не верю, честно, еще про один случай везения поверю, но дважды вот так счастливо и это не по близкому знакомству - ну не верю, вполне в курсе цен на однушки, помогала в свое время подруге искать, 2000 в Киеве? На Контрактовой? Хотя то было 3 года назад в этой сфере я не знаю.. На сегодняшний день это сказка и у нее должно быть какое-то объяснение.
Мао_Мяо 09 августа 2013
6500 трешка на Печерске. Кирпичный дом, большая площадь. Ремонт косметический. Сняли на днях. Что такое двушка на Печерске за 2000 -не могу представить. Даже хрущевка со смежными комнатами обойдется дороже.
автор Танцепесенная 29 августа 2013
нет, чисто теоретически могу предположить, что есть такая история. К примеру у меня подружка лет уж 6-8 снимает трешку возле метро за 3тыс. Да, убитенькая, крошечная, без мебели, но цена все-равно сказочная. Объяснение одно - хозяева старики, она им исправно все годы возит раз в месяц деньги и платежки на дом, они и не были там ни разу, очень довольны и даже не вникают в новые цены и прочее. Они нашли друг друга. Так что все может быть, но ориентироваться на такие случаи думаю не стоит...
Ksu160576 04 сентября 2013
идите в продавалку, чего пристали тут со своей трешкой, наймите брокера и сдадите