25 февраля 2017

я что то пропустила? ранее можно было пополнить счет от 5грн здесь,а сейчас...

минимум 50? капец, хотела информер кинуть на пару дней.
buy_with_me 25 февраля 2017
можно, поклацайте варианты оплаты, через портмоне, кажется, можно на 5.
автор Не стесняюсь 25 февраля 2017
Ответ дляbuy_with_me
можно, поклацайте варианты оплаты, через портмоне, кажется, можно на 5.
я первый раз о таком слышу, там нужно тоже карту иметь?
Му ма му ма му 25 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
я первый раз о таком слышу, там нужно тоже карту иметь?
портмоне - это просто сайт для оплаты, там можно платить с любой карты, какая у вас есть:) с той же приватовской
автор Не стесняюсь 26 февраля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
портмоне - это просто сайт для оплаты, там можно платить с любой карты, какая у вас есть:) с той же приватовской
Спасибо за ответ :) иду пробовать ))