25 февраля 2017

Что ждет нас дальше? Какие у кого предчувствия?

Так хочется знать, что все будет хорошо, или же что все будет плохо и готовиться к земле, что-ли))
Какие у кого сны, предчувствия, расскажите? Что будет с нами и с нашей страной?
Только без стеба, пожалуйста. Сил нет, достала война и неопределенность.
Барабасиха 25 февраля 2017
лучше не станет,это факт
FED0903 25 февраля 2017
а вас война каким боком коснулась?
Остановщица 25 февраля 2017
ничего хорошего не ждет
кормят обещаниями
а по факту, если выключить звук и оценить эти условия,
то легко можно понять, к чему мы катимся
alina5 25 февраля 2017
Думаю, что ничего хорошего. Работать, работать и работать.....чтобы выжить
Усатая полосатая 25 февраля 2017
предчувствия самые мрачные.
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
ничего хорошего не ждет
кормят обещаниями
а по факту, если выключить звук и оценить эти условия,
то легко можно понять, к чему мы катимся
на дно мы катимся ....со скоростью света
Секретница 25 февраля 2017
мы все умрем
Компас Ижевска 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
лучше не станет,это факт
Мне вот скоро 40, а с каждым годом только хуже. Тенденцию улавливаете? На лучшее не надеюсь.
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
предчувствия самые мрачные.
поделитесь
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляСекретница
мы все умрем
рано или поздно
Оябунчик 25 февраля 2017
Добро победит зло. Во всех сказках это сказывают. Так будет!
Усатая полосатая 25 февраля 2017
Ответ дляalina5
Думаю, что ничего хорошего. Работать, работать и работать.....чтобы выжить
Оно конечно... Но я не прочь уже сама на майдан идти. Никогда не ходила. А здесь так хочется.
Усатая полосатая 25 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Добро победит зло. Во всех сказках это сказывают. Так будет!
это не наша сказка.
Остановщица 25 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
это не наша сказка.
автор Рябушка Ку 25 февраля 2017
Ответ дляFED0903
а вас война каким боком коснулась?
прямым((
Приснилось мне еще до войны, что в наш дом ворвались грабители, все разбили-растащили, только оставили мне мое золотое кольцо, что муж дарил и две пары сережек золотых почему-то.
Я этот сон растолковала так, что будут большие неприятности, но мы (муж и наши двое детей) останемся живыми.
Теперь живем мы вдалеке от дома, дом на линии фронта, только и благодарим Бога, что живы.
Усатая полосатая 25 февраля 2017
Ответ дляalina5
поделитесь
Про америку и Мексику слышали? Вот мы и будем Мексикой. Только не понятно, кто в роли америки будет. По ходу свои же
автор Рябушка Ку 25 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Оно конечно... Но я не прочь уже сама на майдан идти. Никогда не ходила. А здесь так хочется.
Я не про майданы, я о предчувствиях. Не хочу политики касаться.
бифидобактерияЖоржик 25 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Добро победит зло. Во всех сказках это сказывают. Так будет!
И я так думаю... Будет какая то из ряда вон ситуация,перелом,неожиданность... В течении двух ближайших лет.После этого потихоньку,медленно начнёт все меняться в лучшую сторону. Такое у меня предчувствие.
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Оно конечно... Но я не прочь уже сама на майдан идти. Никогда не ходила. А здесь так хочется.
Теперь уже никто на майдан не пойдёт. Уже доскакались((((( Ну, например, будет майдан...и что думаете станет лучше? Уже в болоте по шею....засосало....поздно пить боржоми, когда почки отказали. Набрали кредитов на рога....отдавать надо!
Ушла и Пришла 25 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Про америку и Мексику слышали? Вот мы и будем Мексикой. Только не понятно, кто в роли америки будет. По ходу свои же
???
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Про америку и Мексику слышали? Вот мы и будем Мексикой. Только не понятно, кто в роли америки будет. По ходу свои же
а я не поняла
Ежик Хрюха 25 февраля 2017
Я вот в сбу написал с сылкой на тему, пусть там разберутся кому чего кажется и куда мы идём.
Усатая полосатая 25 февраля 2017
Ответ дляalina5
Теперь уже никто на майдан не пойдёт. Уже доскакались((((( Ну, например, будет майдан...и что думаете станет лучше? Уже в болоте по шею....засосало....поздно пить боржоми, когда почки отказали. Набрали кредитов на рога....отдавать надо!
так майдан нормальный был, пока Порохло с Кличко не прискакал. Воспользовалисчь ситуацией.
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вот в сбу написал с сылкой на тему, пусть там разберутся кому чего кажется и куда мы идём.
Какой ужас
Усатая полосатая 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
???
Ну хоть гуглните...
Ушла и Пришла 25 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вот в сбу написал с сылкой на тему, пусть там разберутся кому чего кажется и куда мы идём.
alina5 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Усатая полосатая 25 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вот в сбу написал с сылкой на тему, пусть там разберутся кому чего кажется и куда мы идём.
СБУ на кс)))))))))) Ржака. Заодно прикупят себе чо-нидь.
alina5 25 февраля 2017
Автор - раздел НЕПОЗНАННОЕ.....гы.....вот и ответ))))
Остановщица 25 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вот в сбу написал с сылкой на тему, пусть там разберутся кому чего кажется и куда мы идём.
нужны вы им со своими болячками )))