25 февраля 2017

Какие акции делает Пандора к 8 марта?

как думаете, будут скидки? а как было в прошлом году?
vikakoshka 25 февраля 2017
Не знаю. можно ли кидать такую ссылку тут. Написала бы в личку, но вы под анонимом.
автор Пропеллер на 6 персон 25 февраля 2017
Ответ дляvikakoshka
Не знаю. можно ли кидать такую ссылку тут. Написала бы в личку, но вы под анонимом.
можно) почему нет) спс) но еще интересно у нас в офиц. магазинах какие будут, чтоб на месте купить
буреЛОМКА 25 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
можно) почему нет) спс) но еще интересно у нас в офиц. магазинах какие будут, чтоб на месте купить
я вот все брала на руляля, сейчас и хочется и колется и фришип годовой купила((
Закидай меня камнями 25 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я вот все брала на руляля, сейчас и хочется и колется и фришип годовой купила((
А там оригинал?
буреЛОМКА 25 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А там оригинал?
да
Закидай меня камнями 25 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
да
Ассортимент маленький я так поняла он меняться и пополняется?
А Вы там себе браслет брали и сколько стоил?
Цены там приятнее чем у нас!
буреЛОМКА 25 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ассортимент маленький я так поняла он меняться и пополняется?
А Вы там себе браслет брали и сколько стоил?
Цены там приятнее чем у нас!
бусины
Закидай меня камнями 26 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
бусины
Ясно!Там наверное бусины лучше словить!А в Польше не брали?Выгодно?
буреЛОМКА 26 февраля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ясно!Там наверное бусины лучше словить!А в Польше не брали?Выгодно?
В Польше не брала, не знаю