25 февраля 2017

Кто вообще не носит юбок из-за кривых ног?

Навеяно темой выше!
Девушки!Есть реально те,что никогда не оголял ноги?
Это же беда,очень жаль девушек!
У меня ноги нормальные,но я ношу строгий,брючный костюм по работе и это правило.Так привыкла,что и в обычной жизни не снимаю брюки,джинсы.
Есть знакомая,которая никогда не носила юбки.Вернее,перестала носить с 18-ти после того,как ей парень сказал,что у неё-ужасные ноги(
Результат:
вже голосів: 51
24 (47.06%) Результаты
14 (27.45%) Ношу,несмотря на кривые ноги
13 (25.49%) Не ношу юбки из-за кривых ног
КлараЦеткин 25 февраля 2017
Не ношу из -за худых ног,платья-редко
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Знаю,как знакомая страдает.потому что муж всегда смотрит на проходящие ноги девушек.
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Девочки!Кривые бывают разные.Кто носит юбки,несмотря на кривизну?Как это выглядит?Не комплексуете?
Я супер-пупер 25 февраля 2017
Самое главное, чтобы ноги были. Те, у кого их нет, согласны были бы и на кривые
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Самое главное, чтобы ноги были. Те, у кого их нет, согласны были бы и на кривые
это страшные крайности.Согласна на все 100,но люди с кривыми очень страдают
Я супер-пупер 25 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девочки!Кривые бывают разные.Кто носит юбки,несмотря на кривизну?Как это выглядит?Не комплексуете?
нет, всегда в шортах летом или в коротких юбках. Вы правильно пишите, кривые бывают разные.
Я супер-пупер 25 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это страшные крайности.Согласна на все 100,но люди с кривыми очень страдают
что за бред?У меня кривые, не страдаю
На-перекуре 25 февраля 2017
Ношу только длинные юбки и платья. В пол. Причина— толстые икры ног.
Обращеница 25 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Не ношу из -за худых ног,платья-редко
Аналогично!
Но ношу длинные платья и сарафаны летом, юбки-футляры длиной ниже колена.
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
что за бред?У меня кривые, не страдаю
А я на примере знакомой успокоиться не могу.Она только мне всегда рассказывает о том,что она даже лёгкий сарафан или шорты одеть не может.Реально,колесом(
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ношу только длинные юбки и платья. В пол. Причина— толстые икры ног.
Это проблема для Вас?Мне большие икры нравятся!
Не прохожу мимо 25 февраля 2017
Ношу платья или юбки выше колена, так все что ниже делает мои ноги еще более кривыми. Смотрю на Джессику Паркер и вдохновляюсь не комплексовать.
Я супер-пупер 25 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я на примере знакомой успокоиться не могу.Она только мне всегда рассказывает о том,что она даже лёгкий сарафан или шорты одеть не может.Реально,колесом(
ну если слишком колесом, то да... а если есть кривизна, то спокойно можно жить
Я супер-пупер 25 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Ношу платья или юбки выше колена, так все что ниже делает мои ноги еще более кривыми. Смотрю на Джессику Паркер и вдохновляюсь не комплексовать.
аналогично, ношу все короткое
Любовь Калистратовна 25 февраля 2017
а что тогда ваша знакомая носит??? брюки еще больше подчеркивают все,
или вы считаете, что те полосочки которые можно назвать широкий пояс - это юбки??
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
ну если слишком колесом, то да... а если есть кривизна, то спокойно можно жить
кгда одевает каблук,то особенно видно
parele 25 февраля 2017
Я до 33-х лет была твердо уверена в том, что у меня худые и кривые ноги. Однако второй муж убедил меня в обратном, с тех пор у меня море юбок) Нашла наиболее выигрышную для себя длину и модели, и усе.
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что тогда ваша знакомая носит??? брюки еще больше подчеркивают все,
или вы считаете, что те полосочки которые можно назвать широкий пояс - это юбки??
длинные юбки в пол,клёш,платья длинные
Капитошечка 25 февраля 2017
а у меня ноги Х ношу юбки, но редко.
Я супер-пупер 25 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
кгда одевает каблук,то особенно видно
я тоже каблук не ношу, мне тяжело. Все же кривизна смещает ось, и ноги ходором ходят
автор Милашка-оторвашка 25 февраля 2017
Ответ дляparele
Я до 33-х лет была твердо уверена в том, что у меня худые и кривые ноги. Однако второй муж убедил меня в обратном, с тех пор у меня море юбок) Нашла наиболее выигрышную для себя длину и модели, и усе.
а можете фото показать?Хотя бы части ног...
Хочу и знакомую убедить так не страдать дальше
КлараЦеткин 25 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а можете фото показать?Хотя бы части ног...
Хочу и знакомую убедить так не страдать дальше
вот мои спички худющие,платья могу одеть только летом в жару,остальное время-брюки либо длинные платья(очень редко)
На границе 25 февраля 2017
у меня ноги Х
не страдала никогда, воспринимала как мелкую неприятность, юбки и платья носила
теперь не ношу, ноги больные
parele 25 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а можете фото показать?Хотя бы части ног...
Хочу и знакомую убедить так не страдать дальше
Не убедите, пока у нее самой тумблер не щелкнет в голове.
Могу, конечно, мне не жалко) Где-то даже в шортах были - не могу найти.
galaand 25 февраля 2017
Не ношу, полные ноги
parele 25 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
вот мои спички худющие,платья могу одеть только летом в жару,остальное время-брюки либо длинные платья(очень редко)
Вы дурочка)) У Вас отличные ножки.
КлараЦеткин 25 февраля 2017
Ответ дляparele
Вы дурочка)) У Вас отличные ножки.
Спасибо!это у Вас отличные и совсем не худые,а стройные
Меня муж тоже убеждает,чтоб не комплексовала и носила платья и юбки,а я не могу,мне кажется все будут смотреть на мои спички(
Божья коровка 25 февраля 2017
Ответ дляparele
Не убедите, пока у нее самой тумблер не щелкнет в голове.
Могу, конечно, мне не жалко) Где-то даже в шортах были - не могу найти.
тут ног не видно
Божья коровка 25 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
вот мои спички худющие,платья могу одеть только летом в жару,остальное время-брюки либо длинные платья(очень редко)
отличные ноги!
Форточка с диоптриями 25 февраля 2017
http://krivonojkashop.ru/gmediagamkpq/ а вы такое видели?

по теме, у меня ноги ровные, но икры недоразвиты и очень худые. на их фоне - толстые ляхи и колени. короче, я тоже очень страдаю. юбки редко и тщательно выбираю+обувь. завидую ровным, длинным ногам