25 февраля 2017

Пытались вскрыть квартиру, мы за рубежом, что нам делать?

Сегодня подруга, которая кормит кошку, еле попала в квартиру. Нижний замок открыли, верхний расковыряли так, что открылся с хрустом. Мы с мужем в отьезде, на другом конце Земли, в прямом смысле слова((. Девочки, что делать? Для установки сигнализации нужна ведь только я, как владелец жилья? Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я правильно понимаю психологию воров -раз приметили обьект, то все равно вернутся к нему? Через день, через два?..
Барабасиха 25 февраля 2017
а как вы узнали про взлом и хруст, находясь на другом конце земли?
ira3203 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
а как вы узнали про взлом и хруст, находясь на другом конце земли?
Почитайте пост подруга кормящая кошку пришла увидела позвонила! Что не ясно?
кнопкодав 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
а как вы узнали про взлом и хруст, находясь на другом конце земли?
Ну сказала же автор про подругу...
Нерадистка Кэт 25 февраля 2017
автор, пусть подруга меняет замки! и срочно! если есть возможность, пусть поночует у Вас
А Я Самая Самая 25 февраля 2017
пусть подруга потусит у вас,вечерами что бы ктото был и свет горел,ведь это не совпадение а кто то отследил что вы улетели на время
автор фан L.O.S.T. 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
а как вы узнали про взлом и хруст, находясь на другом конце земли?
Подруга сказала. Пришла кошку кормить, а с замками печаль. Нижний открыт, а верхеий подруга еле открыла, и то с помощью мужа, сама не смогла. Сразу со мной по вайберу связалась...
Аноним-ка 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
а как вы узнали про взлом и хруст, находясь на другом конце земли?
Читать не умеете ? Автор , воры скорей всего не вернуться. Просите подругу менять замки . Ставьте хорошие .
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
автор, пусть подруга меняет замки! и срочно! если есть возможность, пусть поночует у Вас
На хрена? Вот так подставлять человека?
Я бы на месте подруги в жизни не согласилась.
автор фан L.O.S.T. 25 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
автор, пусть подруга меняет замки! и срочно! если есть возможность, пусть поночует у Вас
Сейчас пытаюсь кого то найти, чтоб переночевали, подруга не может, прошу родственников...
Куколка-мяуколка 25 февраля 2017
Милицию вызвала подруга? Пусть опечатают до вашего приезда. Приедете - разберетесь. Или и вправду пару вечеров пусть свет погорит. Хоть по несколько часов.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2017
Гену если подруга-это амбал под два метра ростом, тогда может быть...
А так, вы чего? Человека вот так напрягать и подставлять, ужас какой
, разве это дружба.
галинамирза 25 февраля 2017
Потрібно когось посилити в квартирі, здати квартирантар.Поміняти замки, терміново, вжее
Куколка-мяуколка 25 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сейчас пытаюсь кого то найти, чтоб переночевали, подруга не может, прошу родственников...
Вряд ли повторно полезут. Их спугнули - второй раз не рискнут. Но свет (особенно в коридоре - чтоб из глазка виден был - пусть погорит)
автор фан L.O.S.T. 25 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Милицию вызвала подруга? Пусть опечатают до вашего приезда. Приедете - разберетесь. Или и вправду пару вечеров пусть свет погорит. Хоть по несколько часов.
нельзя опечатывать, у меня живность дома... Живность надо кормить каждый день...
Накладная 25 февраля 2017
Сигнализацию могут поставить.Надо,что бы копии ваших документов были у подруги.И договор она временно может оформить до вашего приезда.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2017
Гену= Не ну*
ЗдесяЯ 25 февраля 2017
Ми як їдемо кулись, залишаєм світло влючене
автор фан L.O.S.T. 25 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вряд ли повторно полезут. Их спугнули - второй раз не рискнут. Но свет (особенно в коридоре - чтоб из глазка виден был - пусть погорит)
Вряд ли спугнули, скорее просто не хватило времени доколупать верхний замок. У нас еще есть дверь общая с соседями, она была закрыта... То есть ее открыли без проблем и закрылись изнутри, в тишине и покое ковырялись...
Sweetlana1 25 февраля 2017
Я бы в полицию обратилась обязательно через подругу или родственников. Это бы точно воров спугнуло. А полиция лучше знает, что делать в такой ситуации.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вряд ли спугнули, скорее просто не хватило времени доколупать верхний замок. У нас еще есть дверь общая с соседями, она была закрыта... То есть ее открыли без проблем и закрылись изнутри, в тишине и покое ковырялись...
А как же соседи? типа не слышали?
Безпринципная 25 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Милицию вызвала подруга? Пусть опечатают до вашего приезда. Приедете - разберетесь. Или и вправду пару вечеров пусть свет погорит. Хоть по несколько часов.
Опечатать нельзя-там кошка
автор фан L.O.S.T. 25 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как же соседи? типа не слышали?
У нас соседи такие, алкологическо-пролетарского типа. Плюс их никогда дома нет...
allabama 25 февраля 2017
Ставьте сигнализацию-Ее можно поставить без вас-родственники
allabama 25 февраля 2017
Родители