25 февраля 2017

Чужое свидетельство налогоплательщика...

Девочки, подскажите:
Есть интернет магазин, но основной поставщик товара требует копию свидетельства плательщика единого налога. По определённым причинам регистрацию фоп буду делать в мае, но до него надо ещё дотянуть. Вопрос: кума ФОП (магазин), можно ли предоставить её документы? Понимаю что иду на обман, но прям замкнутый круг без него получается..
Витязь12 25 февраля 2017
Согласуйте с кумой этот вопрос.
Пописанная парта 25 февраля 2017
Если кума не против, то почему и нет. Только как Вы потом будете работать, когда будут у Вас документы будут, что поставщику скажите?!
Inna_I 25 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Если кума не против, то почему и нет. Только как Вы потом будете работать, когда будут у Вас документы будут, что поставщику скажите?!
Я бы не дала.А вдруг проверка,сверка, товар отгружен и понятно с какой целью и куда он пропал.Не нужно думать что все лохи и налоговики в том числе.
Подскажите плиз 26 февраля 2017
Автор, они берут свидетельство, что бы потом в отчете показать что они с этим ФОП сотрудничают.
И кума и в отчете должна показать.
Я бы не дала, тем более если у нее нет этого кведа.