25 февраля 2017

Евровидение 2017. Известен победитель внутреннего отбора

показать весь текст
Мурзилка 25 февраля 2017
Ответ дляМира всем
да там Меладзе засланный казачок.
Я слово в слово мужу говорила))
Самоучка 25 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
Каждый год есть недовольные! Результат хороший. Меловин 70% голосов был от девочек малолеток.
Согласна. Недовольные есть всегда, ведь вкусы у всех разные.
jif 25 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
И мне не очень.
И мне. Внешне интересен, а вот голос, звучание в этой песне не очень.
Ромашка_Бегемотовна 25 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
Каждый год есть недовольные! Результат хороший. Меловин 70% голосов был от девочек малолеток.
Я на малолетку уже никак не похожа, при всем желании)))
У него песня мне очень нравится. В прошлом году у шведа была похожая, с таким же мотивом, тоже очень нравилась.
Black Umbrella 25 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Хиии мне одной понравились сальто назад?
И мне очень понравилось, обожаю такой растаманский стиль, ну и крейзи грендма - супер )
Кредитная 25 февраля 2017
Ответ дляМира всем
их английский ужасен, настолько режет слух, это как китаец первый раз по-русски или по-украински разговаривает, так и они.
Да, их английский некудышний, но ведь ни это главное, правда? Меловин, например, для меня - типичный шут, Таяна - дива без ума. Помню, как на ’Голосе краины’ спела ’Хава нагила’ в глубоком миноре, объясняя это, что песня о великом страдания еврейского народа. Хорошо, что Тина открыла ей глаза и поведала, что песня задорная и веселая и вообще, совсем не о том. ’Сальто назад’ понравилось, прикольно. Но не более. Да, Иллария неплоха, но ее время еще не пришло.
Black Umbrella 25 февраля 2017
Ответ дляnever_ending
Цаааайм ту люк ин ту ёр айс. Вроде так, а дальше даже и не поняла, что он пел. Даже не смешно, до мая еще время есть, может хоть как-то подтянет свой инглиш. Больше всех мне понравилась группа Каднай, у них по-моему самая современная песня была, на попсовом Евровидении такие сразу выделяются и запоминаются, их бы точно там приметили.
Я аналогично ответила ))) прикольно, даже одну и ту же строчку процитировали
jif 25 февраля 2017
Ответ дляРовенчанка
А я не сожалею, что О.Торвальд победили. Я рада тем, что они не копировали остальных учасников. Нам хватит уже одной плачущей в жилетку победительницы...Нужно менять имидж, а не в одной и той же манере выступления каждый год страну представлять.
вот вот. Я с самого начала боялась, что появится и пройдет песня про АтО или майдан - было бы уже до тошноты политизировано и предсказуемо.
Бюст Березуцкого 25 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
с какого такого бока? это правила. Оценка судей играет роль. Мы уже как россия...лазарев победил...лазарев победил))))) Правила есть правила...Но разница в том, что там все голосовали кто по какому принципу (кто по симпатии, кто по политике). А наши-то судьи должны были голосовать, как лучше для Украины
С такого. Дамочка, за речью следите. Это раз. Второе, есть справедливое голосование, у судей оно было Не справедливое, Данилко 6, а остальные дулю. А когда объявили зрителей голосовалку у татарки челюсть упала. Евровиденье конкурс зрителей, а тут вышло, что они на зло зарезали парня.
Мурзилка 25 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Хиии мне одной понравились сальто назад?
Мне тоже) и дочке 8- летней они понравились. Голосовали, она за Сальто, я за Меловина))) Две запоминающиеся песни, плюс сами персонажи интересные.
Все остальное- ужассс, считаю..
Black Umbrella 25 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Все так говопят и местный наш форум и фейсбук. Чего-то мне кажется, не конец это, могут и переголосовать еще. Сильно много возмущений. Мне так жалко его в конце было-он чуть не плакал
Если бы дали возможность изменить результат, я бы однозначно за Меловина. Его вот это Э-о-э - клёвенько так звучит, и мальчик очень приятный.
Ля-ля-ля 25 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет, это не его родственница. Это какая-то шведка, победительница многих соревнований по брейку. Она даже русского не понимает.
Спасибо!

Я мимо телека проходила в тот момент, потом глянула в инете, кто это.
Сайт ТСН написал: 77-річна бабуся соліста ’Сальто назад’ зробила стійку на голові https://tsn.ua/glamur/nacvidbir-yevrobachennya-201...

Но гляжу сейчас по другим сайтам, что не бабуся она ему)

Ну да главное - отличное здоровье у дамы. Завидую ей)
jif 25 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Да, их английский некудышний, но ведь ни это главное, правда? Меловин, например, для меня - типичный шут, Таяна - дива без ума. Помню, как на ’Голосе краины’ спела ’Хава нагила’ в глубоком миноре, объясняя это, что песня о великом страдания еврейского народа. Хорошо, что Тина открыла ей глаза и поведала, что песня задорная и веселая и вообще, совсем не о том. ’Сальто назад’ понравилось, прикольно. Но не более. Да, Иллария неплоха, но ее время еще не пришло.
Или давно прошло.
never_ending 25 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Я аналогично ответила ))) прикольно, даже одну и ту же строчку процитировали
да потому что остальное ниче не понятно, я лично больше ни одного слова не могу вспомнить)
Отмотала своё 25 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Оооо вы тоже заметили? )))) Это жесть просто, ни у кого из конкурсантов не было такого ужасного английского, прям как на уроке английского уровня 0 или 0+
Тай ту лук инту йор айс ))))))))))
А как же Тоня, которая родила)) У них, видимо , один учитель английского)
90x60x90 25 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Хиии мне одной понравились сальто назад?
Мне тоже. Я за них голосовала. Думала, что они победят. Была уверенна.
Кредитная 25 февраля 2017
Ответ дляjif
Или давно прошло.
Все циклично.
Я_канеша_извиняюсь 25 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
я вообще не в теме, ни одного отбора не видела), и только тут прочитала кто победил.
never_ending 25 февраля 2017
Ответ дляjif
Или давно прошло.
Кстати про прошло, песня Илларии почему-то напомнила мне песню из сериала Десятое королевство, я его еще подростком смотрела)
Бесстыдница 25 февраля 2017
Очередные Грин Джолы, очередное позорище.........
Мурзилка 25 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
Каждый год есть недовольные! Результат хороший. Меловин 70% голосов был от девочек малолеток.
Мне 36, голосовала за него
Black Umbrella 25 февраля 2017
Ответ дляnever_ending
да потому что остальное ниче не понятно, я лично больше ни одного слова не могу вспомнить)
Он еще так ’Цаааайм’ поет. ))) Ну ржака, караоке на сельской дискотеке. Вообще не уровень для музыкального конкурса. У мальчика Меловина, который в 2 раза моложе Галича разговорный инглиш поставлен намного лучше. Так и хочется сказать - ребят, ну не ваше это, переведите на укр. и пойте на своем языке.
Иванка Бур 25 февраля 2017
А мені Вівєн Морт найбільше сподобалась. Вже з десяток разів переглядала відео в ютюб
Бюст Березуцкого 25 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
Мне 36, голосовала за него
Мне 31, тоже за него, мужу 34 и он за него
Отмотала своё 25 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Очередные Грин Джолы, очередное позорище.........
Да ну, неплохие ребята. Постановка и выступление на полуфинале были лучше. Причём у многих, декораторы переиграли.
Black Umbrella 25 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Очередные Грин Джолы, очередное позорище.........
Ну как бы вы тоже не равняйте теплое с мокрым. Причем тут Гринджолы??? Группа О.Торвальд существует уже 12 лет, это профессиональные музыканты, собирают огромные аудитории, популярна у молодежи. То что инглиш и песня слабые - не повод обзывать их профанами вроде Гринджол.
Чики-брык 25 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
В первый раз их вижу и никогда не слышала о таких.
never_ending 25 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Он еще так ’Цаааайм’ поет. ))) Ну ржака, караоке на сельской дискотеке. Вообще не уровень для музыкального конкурса. У мальчика Меловина, который в 2 раза моложе Галича разговорный инглиш поставлен намного лучше. Так и хочется сказать - ребят, ну не ваше это, переведите на укр. и пойте на своем языке.
Ну вот теперь будут ездить по Европе пиариться, может и подтянут)) Костю жаль было, он так губы надул, прям как моя дочка, когда обижена) А выражение лица Джамалы, когда ему 6 от зрителей поставили вообще бесценно))
Ромашка_Бегемотовна 25 февраля 2017
А прикиньте Козловского бы протащили, ото бы сейчас комментарии были))))
Мурзилка 26 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне 31, тоже за него, мужу 34 и он за него
ха, моему 44, ему тоже Меловин понравился
))))