25 февраля 2017

Автошкола для женщин в Киеве

Посоветуйте хорошую автошколу для девушек в Киеве, где реально научат водить машину! Отдельно, если есть отзывы о Навигаторе (пр-т Воссоединения, 7б)
MaxKEA 26 февраля 2017
Наверное следует отделять автошколу с теоретическим курсом от непосредственно инструктора по вождению
aSava 26 февраля 2017
Могу поделиться опытом. Ходила в автошколу имени Королева на борьщаговке. Теорию там была нормально (не хорошо) читали. А инструктор ничему не учил, только домогался! Или это мне просто так не повезло.
Лучше идти там где практических занятий поменьше. А потом инструктора отдельно брать после окончания. Что бы можно было выбрать такого что бы Вам нравился.
Булькаю 26 февраля 2017
меня в обычной обучили нормально,теория была отличная,инструктор нормальный
езжу пол года на механике
МошеЙница 26 февраля 2017
Извините,что вмешиваюсь. Сколько сейчас стоит получить права от и до?
На какую сумму ориентироваться? И занятия ,вождение , бензин ,экзамены и т.д
МошеЙница 26 февраля 2017
Киев
Булькаю 26 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
Киев
2500 теория, практика 200 грн занятие , минимум 10 занятий
МошеЙница 26 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
2500 теория, практика 200 грн занятие , минимум 10 занятий
Спасибочки.
То есть 2500 +2000=4500.А бензин,сборы/поборы есть еще какие?
Что-то не спится 26 февраля 2017
Сейчас занимаюсь в ’Навигаторе’ на Позняках. Теорию ведёт Оксана Викторовна, очень легко и доступно доносит информацию, все объясняет, отвечает на все вопросы. И сама лекция у неё получается очень увлекательная, время пролетает незаметно, рассказывает почти на пальцах:) Инструктор у меня Сергей, спокойный, уверенный. Как бы я ни тупила, он ни разу не вышел из себя, терпеливо объясняет, что я не так сделала:) В ’комфорт Таун’ Сергей точно ездит, а вот про Оксану Викторовну не знаю.
MilkaS 02 мая 2017
Мне пока не приходилось с этим сталкиваться, но сестра недавно начала ходить в автошколу АВ-К http://av-k.com.ua/ говорит, что очень неплохой вариант. Хотя их конечно сейчас очень много, и попробуй найди подходящий для себя вариант. Но все в ваших руках.