26 февраля 2017

Кроссовки с LED подсветкой.

Кто покупал своим детям?Как там качество?Смотрю цены от 300 до 1500.В чём разница?Да и вообще стоить покупать?Сын просит.
MaxKEA 26 февраля 2017
Разница в качестве. Как и у обычных кроссовок. В долговечности батареи и количестве светодиодов. Нашим детям на два сезона хватило, потом их отдали друзьям у которых они перестали мигать. Брали на Амазоне долларов по 25
энциклопУдия 26 февраля 2017
За 300 идут без зарядки, мигают при хотьбе. Мы купили ребёнку, очень просила и очень рада была покупке, взяли тут за 500 грн, зарядку держат нормально, естественно не кожа.
Рогнеда Карповна 26 февраля 2017
мы в своих меняли батарейки. всего-то делов. хуже, если лампочки перегорят. но нам продавец сразу давал запасные.
Оксанич 06 марта 2017
Купили тут, неделю назад, сегодня дочка первый раз одела, через 2 часа один уже не работает и не заряжается.И вот что теперь делать?Дочька растроилась, такой подарок на 8 марта