26 февраля 2017

Кредит в Надре

Здравствуйте. Советчицы, может знает кто, какая ситуация по кредитам, есть правоприемник кому платить? Подвис кредит, платить кому так и не выяснили. Боюсь получить сюрприз
МинерАлочка 26 февраля 2017
Вам звонят?вобще то банк закрыли и даже перестала уже работать ликвидационная комиссия....у них можно было все уточнять.а за что платите и много ли осталось?
автор Мама Чели 26 февраля 2017
Проблема в том, что кредит не на меня - на сестру. Мне не звонят, понятное дело. Она человек необязательный. И радостно не платит. Говорит, что никто не звонил. Но кредит то есть. 50 тыс гривен, где-то оставалось. И если еще проценты... Коснется всех, мы же семья
ГейТуда 26 февраля 2017
У моей сестры (правда, двоюродной) Не закрытый кредит в Дельте.
Звонили мне и родственникам, угрожали там чем-то (ага, семья, дом на торгах продадим ), пришлось написать им на сайт.
Отстали.
ГейТуда 26 февраля 2017
А, да
И звонилана горячую линию. Банк закрыт, но один номер для связи на сайте есть.И вы поищите.
Тем более, насколько я знаю, за кредит вы будете отвечать тогда, когда вступите в наследство за сестрой. Это же пока не скоро?)))
Єдина Країна 26 февраля 2017
У меня знакомый занимается проблемными кредитами. Все потихоньку сортируют, суды,и т.д. Кто сам деньги отдает.Кто морозится. Вобщем по обстоятельствам. Ждут принятия закона (как в России или за границей ). Когда отбирать имущество будет можно намного проще.
Есть долги,которые списываютсч,как 100% невозвратные.
Например недавно рассказывал. Человек просто сошел с ума. В дурке лежит. Квартира неприватизирована. Государство забрало.
Наверняка 13 марта 2017
Надра банк еще не ликвидированы. Ликвидация закончится где-то коней мая-начало июня. Ликвид.комиссия работает. С ним можно и созвониться и встретится. Если Вы из Киева то главный офис находиться на ул. Артема.