26 февраля 2017

Это Кие, детка!!!!

В соц сетях мелькают фото вылизанного Киева. А почему такое не выкладывают?´? Вот ведь наше истинное лицо(((((
Аль_де_Барановна 26 февраля 2017
Это вы в Берлине еще не были!!
kokakok121 26 февраля 2017
так не только в КИЕВЕ такое ,ето наш народ детка
автор На перекуре 26 февраля 2017
Киев
Сосулька 26 февраля 2017
Автор так в чем дело. Лопата, совок и вперёд убирать родной город.
Эт вернячОк 26 февраля 2017
вы в коме 20 лет пролежали?
да, это Киев
да, это ужасно
смею предположить, что абсолютно все города пост-советского пространства выглядят аналогично
и это даже не зависит от времени года
Кнопкотык 26 февраля 2017
вчера у нас все убрали за пару часов, окупки и другую мелочь... и то такого свинства не было. видимо там дворник безрукий, или его вообще нет
автор На перекуре 26 февраля 2017
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
ДА да да 26 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вы в Берлине еще не были!!
Да. Муж только прилител в глубоком шоке
Садоводница 26 февраля 2017
а париж вонял мочой ещё в 2008, буэ

на позняках пакетов нет вроде, только собачьего дерьма кучи(
kokakok121 26 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
ну вот вы сами дали ответ на свой вопрос
Садоводница 26 февраля 2017
в смысле -даж не представляю, что там щас, в том Париже, когда мигрантов прибавилось)
кто-то был этим летом?
Лувр зассали совсем? картины не промокли ещё?
Краля-Галя 26 февраля 2017
У Львові, крім центру те саме, + все завалене собачим лайном. Бидла та рагульні в кожному місті вистарчає.
ПироженкА 26 февраля 2017
Живу в новострое. У нас такого нет. Дворники убирают, какашки хозяева животных в кулёчек собирают, в окна ничего не вытрушивают, окурки в мусорки выбрасывают. Люди должны быть сознательными и начать следить за собой
Краля-Галя 26 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
в смысле -даж не представляю, что там щас, в том Париже, когда мигрантов прибавилось)
кто-то был этим летом?
Лувр зассали совсем? картины не промокли ещё?
Подружка минулого літа була в Барселоні. Плювалась страшеннно, розповідала, що дуже брудно, багато бомжів, попрошайок. Була в шоці.
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
вы в коме 20 лет пролежали?
да, это Киев
да, это ужасно
смею предположить, что абсолютно все города пост-советского пространства выглядят аналогично
и это даже не зависит от времени года
не все, у нас в городе очень чисто, у нас давно дворники группами убирают, поэтому чистота, и в области первое место занимаем всегда по благоустройству и чистоте.
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
так на фото пакеты с мусорных баков, которые ветром разнесло, надо мусорные баки закрытые все делать.
Кнопкотык 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
У Львові, крім центру те саме, + все завалене собачим лайном. Бидла та рагульні в кожному місті вистарчає.
что там с мусором у вас? по тв страхи показывают...
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
У Львові, крім центру те саме, + все завалене собачим лайном. Бидла та рагульні в кожному місті вистарчає.
собачки бездомные тоже какают., за ними некому с совочком ходить.
Нуждаюсь в общении 26 февраля 2017
Ну если в городе процентов 50 свиней, то какой может быть порядок?
Жена сантехника 26 февраля 2017
Автор,это Оболонь?
Нуждаюсь в общении 26 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
вы в коме 20 лет пролежали?
да, это Киев
да, это ужасно
смею предположить, что абсолютно все города пост-советского пространства выглядят аналогично
и это даже не зависит от времени года
У сябров такого нет.
frolik 26 февраля 2017
Это - истинное лицо не Киева, а людей, которые не знают, как пользоваться мусорником. Из них киевляне - в меньшинстве, кстати.
Гу го гу го гу 26 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну если в городе процентов 50 свиней, то какой может быть порядок?
А Вы в какой стороне элиты живете?
жижифреймут 26 февраля 2017
А это гуамно собачье повсюду, как вам?
Европейцы, ёпта
Брехушка 26 февраля 2017
а я вот все думаю, когда уже эти ’разовые кулечки’ запретят... Это же ужас-ужасный!
Как думаете, доживем?)
sashakaua 26 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
в смысле -даж не представляю, что там щас, в том Париже, когда мигрантов прибавилось)
кто-то был этим летом?
Лувр зассали совсем? картины не промокли ещё?
Все там хорошо) кроме чрезвычайного положения :( везде с автоматами ходят(
kokakok121 26 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
а я вот все думаю, когда уже эти ’разовые кулечки’ запретят... Это же ужас-ужасный!
Как думаете, доживем?)
я лично не пользуюсь ими
Нуждаюсь в общении 26 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А Вы в какой стороне элиты живете?
В которой не мусорят и матом не ругаются.
Краля-Галя 26 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
собачки бездомные тоже какают., за ними некому с совочком ходить.
В нашому районі бездомних собак практично нема. Я так розумію. працюють служби по вилову. Не раз пости у фейсбуку мелькали, що домашніх собак загрібали і потім господарі мусіли викупляти.
Бездомних практично нема вже років 5, або й більше, якщо є, це краплина в морі. Домашніх масса, тим більше зараз мода на великих собак лайки, хаскі. ЖОДНОГО разу нікого не бачила з пакетиком\совочком чи в процесі прибирання. Загаджене все навкруги, в т.ч. стадіони та майданчики. Ну і сміття масса. В п’ятницю вела сина в садок, якась пі-пі-пі викинула сміття кілька пакетів під гуртожитком студентським, вітер це все порозносив.
забиякина 26 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Это вы в Берлине еще не были!!
Про Рим вообще молчу. По сравнению с ним любая наша Хацапетовка - эталон чистоты