26 февраля 2017

Как перечислить деньги в Россию?

Девочки,посоветуйте валенку,плиз.Хочу на один форум кинуть деньги,в Россию.Надо поблагодарить человека,но как это делается понятия не имею.Карточки нет,может через банк,но как на форум деньги тогда попадут?
Simpotnaya 26 февраля 2017
Ну я думаю если есть киви кошелёк тогда можно, или вес мани может. Я переводила деньги с приват 24 на карту человеку.
Simpotnaya 26 февраля 2017
Вес - веб мани
автор Розавенная 26 февраля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Ну я думаю если есть киви кошелёк тогда можно, или вес мани может. Я переводила деньги с приват 24 на карту человеку.
Нет ни киви,ни мани.И карты человека нет.Там как то надо иметь на форуме деньги и можно поблагодарить.А понятия не имею,как же мне поступить.
автор Розавенная 26 февраля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Вес - веб мани
Тупик получился у меня?
автор Розавенная 26 февраля 2017
Нууу дееевочки,помогите!Вы же тут умницы и красавицы
Везучаяя 26 февраля 2017
Вчера читала,что через Укрпошту можно перевести
Simpotnaya 26 февраля 2017
Ну как вариант можно попросить карту человека и поблагодарить.
автор Розавенная 26 февраля 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Вчера читала,что через Укрпошту можно перевести
Через укр,хорошо.Но,затык в том,как на форуме счет пополнить?Может кто такое делал
автор Розавенная 26 февраля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Ну как вариант можно попросить карту человека и поблагодарить.
Я так думала,но даст ли она чужому человеку номер карты и удобно ли такое спрашивать у человека?
MaxKEA 26 февраля 2017
Был вариант через сбербанк за 2%. Не знаю актуален ли сейчас
ОдинРазНадетое 26 февраля 2017
вестерн юнион
автор Розавенная 26 февраля 2017
Девочки!!А в контакте это возможно сделать?