26 февраля 2017

Девчонки подскажите по уборке дома.

Девчонки я из Днепра подскажите компании по уборке дома просто генеральная уборка но нужно мыть окна с двух сторон они большие, помыть натяжные потолки, и т.д Только нормальные компании которыми вы пользовались или ваши знакомые. Заранее благодарна. Р.S. Могла бы сама и сделала бы все сама но месяц после родов и ребенок маленький не даст не хочу с химией контактировать пока.
Настенные трусы. 26 февраля 2017
компанию не подскажу. Но для мытья окон можно купить пароочиститель, за 10-15 мин полностью вымоете окно без химии и натирать стекла не нужно вовсе. и для кафеля тоже пригодится.