26 февраля 2017

Снова на Кидстафе реклама про увеличение интим места.

где то была тема админа, просили отписаться когда будет такая реклама. Не могу найти.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
адблок установлен, но почему то не работает.
Блoшка-матрешка 26 февраля 2017
Откуда она появляется? У меня всякие куртки, средства для похудения, для волос и все такое.
Inna_I 26 февраля 2017
)))у мня квартиры в Москве))какого непонятно)))
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Откуда она появляется? У меня всякие куртки, средства для похудения, для волос и все такое.
не знаю . Справа там где популярные вопросы. Ноут сына и он только мультики смотрит в пять лет. Иногда я могу с него заходить.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляInna_I
)))у мня квартиры в Москве))какого непонятно)))
она не постоянно. На каждой вкладке разная реклама. Но когла сын маленький рядышком не понятно как ему обьяснить эти картинки.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
как это убрать?
Меня не звали 26 февраля 2017
Вы об этой рекламе?
https://gyazo.com/549bba6af8631c27b41eeb43563bca38
Согласна, увеличивает неплохо одно интимное место!
Меня не звали 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
она не постоянно. На каждой вкладке разная реклама. Но когла сын маленький рядышком не понятно как ему обьяснить эти картинки.
Уже столько читаю об этом здесь. Но никогда не видела таких реклам. Это контекстная реклама Гугла. Чем интересуетесь, то она Вам и подбрасывает. По интересам.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Вы об этой рекламе?
https://gyazo.com/549bba6af8631c27b41eeb43563bca38
Согласна, увеличивает неплохо одно интимное место!
у вас что то сьедобное. Нет не эта.
Меня не звали 26 февраля 2017
Вот ссылка на тему Админа:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552
Блoшка-матрешка 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
не знаю . Справа там где популярные вопросы. Ноут сына и он только мультики смотрит в пять лет. Иногда я могу с него заходить.
Я вижу там рекламу товаров. Планшет только мой, никто им не пользуется, никакие места увеличить не хотела, наверное поэтоу у меня её нет
Меня не звали 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
у вас что то сьедобное. Нет не эта.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Уже столько читаю об этом здесь. Но никогда не видела таких реклам. Это контекстная реклама Гугла. Чем интересуетесь, то она Вам и подбрасывает. По интересам.
Ноут сына которому 5 лет и он не все еще буквы знает. То есть в поисковик он не может слово написать. Я как бы девушка и у меня нет такого места, которое есть у мужчин.
Меня не звали 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
адблок установлен, но почему то не работает.
У меня не установлен адблок и нет подобной рекламы. Следите за тем, что смотрят члены Вашей семьи и не оставляйте ребенка одного у ноута. Не появляется эта реклама просто так.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я вижу там рекламу товаров. Планшет только мой, никто им не пользуется, никакие места увеличить не хотела, наверное поэтоу у меня её нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754552-1
последний пост, я не одна такая.
Меня не звали 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ноут сына которому 5 лет и он не все еще буквы знает. То есть в поисковик он не может слово написать. Я как бы девушка и у меня нет такого места, которое есть у мужчин.
Дети знают и могут намного больше, чем мы думаем.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
в основном там есть то что я искала. Но эта реклама не первый раз уже.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
У меня не установлен адблок и нет подобной рекламы. Следите за тем, что смотрят члены Вашей семьи и не оставляйте ребенка одного у ноута. Не появляется эта реклама просто так.
сын только мульты смотрит и я иногда на советчицу захожу. Папа только фильмы и на этом ноуте их даже не смотрит.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
Дети знают и могут намного больше, чем мы думаем.
Я ему специально не показываю как пользоваться ноутом, в закладки поставила ему сайт с мультиками и он в избранном их выбирает.
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
подскажите как убрать полностью всю рекламу?
Блoшка-матрешка 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
сын только мульты смотрит и я иногда на советчицу захожу. Папа только фильмы и на этом ноуте их даже не смотрит.
Может на том сайте где они смотрят эта реклама есть?
автор 175см55кг19лет (она) 26 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может на том сайте где они смотрят эта реклама есть?
нет. там адблок работает хорошо. Рекламы совсем нет.
Фиона Шрековна 26 февраля 2017
Ответ дляInna_I
)))у мня квартиры в Москве))какого непонятно)))
у меня агроволокно рекламируют)прикол