26 февраля 2017

Какой цвет вам больше нравится? не могу определиться(

для шатенки
Результат:
вже голосів: 83
38 (45.78%) 3
34 (40.96%) 1
11 (13.25%) 2
Inna_I 26 февраля 2017
1 и 3.
Кина_не_будет 26 февраля 2017
Если с рыжинкой, то два последних не ваши
автор Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если с рыжинкой, то два последних не ваши
с рыжинкой и омбре)
Inna_I 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
с рыжинкой и омбре)
а цвет глаз? У меня аналогично по покраске.Кар е глаза и черные брови, есть в цвете по фото 3 вещи, очень красиво, идет.И в принципе идут насыщенеыне цаета-изумруд и темная морская волна еще подходят идеально.Но не красный, а темно-вишневый и сливовый.
автор Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если с рыжинкой, то два последних не ваши
может тогда красный?
автор Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляInna_I
а цвет глаз? У меня аналогично по покраске.Кар е глаза и черные брови, есть в цвете по фото 3 вещи, очень красиво, идет.И в принципе идут насыщенеыне цаета-изумруд и темная морская волна еще подходят идеально.Но не красный, а темно-вишневый и сливовый.
карие)
Манька Галченок 26 февраля 2017
все цвета для брюнеток
ПриснитсяЖЕ 26 февраля 2017
Так они все идентичны
Рогнеда Карповна 26 февраля 2017
у этих дропшипров вообще ничего не стоит брать. А то размер разочарования превысит сумму расходов.
автор Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так они все идентичны
пошив да,цвет нет
А Я Самая Самая 26 февраля 2017
Будет все красиво в этой цветовой гамме. Главное губы в кукиш не складывать, как на фото)
автор Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Будет все красиво в этой цветовой гамме. Главное губы в кукиш не складывать, как на фото)
не буду)
заказала только что первое
ПриснитсяЖЕ 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пошив да,цвет нет
И цвет практически одинаковый. Не белое-чёрное-красное же
автор Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И цвет практически одинаковый. Не белое-чёрное-красное же
мда практически одинаковый да не одинаковый!
ЗдесяЯ 26 февраля 2017
Автор,не берите!хотела осенью купить такое-потом бежала мимо рынка ,увидела эти платья,ну смотрятся ну так печально,дёшево,качество этой ангоры ужасное(поют низ должен быть резинкой,чтоб сидело красиво,а он подшит и в результате в области колен оно не облегчает а стоит колоколом,хоть и стоит копейки,но лучше добавить столько же и купить нормальное
ПриснитсяЖЕ 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мда практически одинаковый да не одинаковый!
Да чё уж мелочиться? Берите все три