26 февраля 2017

Что дарите мамам на 8 марта?

В этом году.
Или что интересненькое дарили раньше?
ДлинноНожка 26 февраля 2017
Поездку в Стамбул. Дарили разное, в основном мелочевку, которую себе не купишь, типа кисти для мейка, браш...
Чудо-Рыба-кит 26 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Поездку в Стамбул. Дарили разное, в основном мелочевку, которую себе не купишь, типа кисти для мейка, браш...
Вот-вот сейчас как раз путевки дарить(еще,если и маме и свекрови нужно по подарку).....Такое время тяжелое!!!!Эл.энергию еще на 25% поднимают,(итого 5000 за один только свет,за 3-ку)а мы путевки пойдем покупать!!!!
Да,раньше за эти 5 можно было и купить))))

П.С. мы далеко не бедные, но как-то на путевки сейчас не потянем((((((
Lumino4ka 26 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Поездку в Стамбул. Дарили разное, в основном мелочевку, которую себе не купишь, типа кисти для мейка, браш...
Расскажите подробней
ДлинноНожка 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот-вот сейчас как раз путевки дарить(еще,если и маме и свекрови нужно по подарку).....Такое время тяжелое!!!!Эл.энергию еще на 25% поднимают,(итого 5000 за один только свет,за 3-ку)а мы путевки пойдем покупать!!!!
Да,раньше за эти 5 можно было и купить))))

П.С. мы далеко не бедные, но как-то на путевки сейчас не потянем((((((
Наоборот, очень дешево билеты были. У нас коммуналка за однушку дороже билетов туда-обратно на двоих. Я Вас ничего покупать не заставляла вроде.
Пропеллер на 6 персон 26 февраля 2017
У меня подружка мыло варит классное, закажу у нее на подарки. Сестре присмотрела маечку и шорты домашние. Маме еще хочу хорошую тефалевскую форму для выпечки, а то у нее одни калеки. А так всем символически. Жаль, не путевку((
Почемучка 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот-вот сейчас как раз путевки дарить(еще,если и маме и свекрови нужно по подарку).....Такое время тяжелое!!!!Эл.энергию еще на 25% поднимают,(итого 5000 за один только свет,за 3-ку)а мы путевки пойдем покупать!!!!
Да,раньше за эти 5 можно было и купить))))

П.С. мы далеко не бедные, но как-то на путевки сейчас не потянем((((((
всё зависит от приоритетов. У меня знакомые за коммуналку не платят уже полгода ( кроме света) - но 2 раза отдых заграницей - это святое.
ДлинноНожка 26 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня подружка мыло варит классное, закажу у нее на подарки. Сестре присмотрела маечку и шорты домашние. Маме еще хочу хорошую тефалевскую форму для выпечки, а то у нее одни калеки. А так всем символически. Жаль, не путевку((
Я бы сама не отказалась от сковородки-гриль и от домашней одежды, вечно себе жмешь, и так годами :)
ДлинноНожка 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
всё зависит от приоритетов. У меня знакомые за коммуналку не платят уже полгода ( кроме света) - но 2 раза отдых заграницей - это святое.
Ну это бред конечно:)Может они рассчитывают, что коммуналку отменят и простят?:)
Пропеллер на 6 персон 26 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Я бы сама не отказалась от сковородки-гриль и от домашней одежды, вечно себе жмешь, и так годами :)
Согласна)) кстати, не помню, есть ли у них гриль, очень люблю скоаородки биол. В прошлом году дарили мамам, довольны как слоны. И сама пользуюсь с удовольствием
АсобеннАя 26 февраля 2017
Я расческу купила ей, а то всегда мою тянет. А я этого не люблю)
Накрыло-не отпускает 26 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот-вот сейчас как раз путевки дарить(еще,если и маме и свекрови нужно по подарку).....Такое время тяжелое!!!!Эл.энергию еще на 25% поднимают,(итого 5000 за один только свет,за 3-ку)а мы путевки пойдем покупать!!!!
Да,раньше за эти 5 можно было и купить))))

П.С. мы далеко не бедные, но как-то на путевки сейчас не потянем((((((
Вы не потяните, другие потянут. Вопрос был ’что дарите’?
Накрыло-не отпускает 26 февраля 2017
Я дарю духи и чоппер Бош. А то она все время проклинает свою мясорубку:)
Паспортный стол 26 февраля 2017
Всегда дарю то, что хочу сама - косметику, белье, цветы)
Кстати, девочки, в ’Триумфе’ в ’Скай-Молле’ -20% на все
Первая леди колхоза 26 февраля 2017
буду самой оригинальной-ничего
Пропеллер на 6 персон 26 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я дарю духи и чоппер Бош. А то она все время проклинает свою мясорубку:)
Пошла гуглить что такое чоппер. 100% прочитаю и сама захочу;))
Сливочная пенка 27 февраля 2017
Я книги дарю, мама любит читать. Ну и кремы всякие.
Чудо-Рыба-кит 27 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
всё зависит от приоритетов. У меня знакомые за коммуналку не платят уже полгода ( кроме света) - но 2 раза отдых заграницей - это святое.