26 февраля 2017

Учавствовать ли в передаче?

Добрый день, здесь, на КС, девушка предложила принять участие в телепередаче, на стб вроде. Я в раздумиях, мне в принципе это не нужно, но интересно как оно все происходит. Вы бы согласились распологая свободным временем?
Результат:
вже голосів: 138
74 (53.62%) Не учавствовала бы
64 (46.38%) Согласилась бы учавствовать
Стетоскопуло 26 февраля 2017
Да,жаль они только киевских брали..Проэкт для похудения
Паспортный стол 26 февраля 2017
Я участвовала, только одно разочарование. Все переврали и было очень неприятно. Съемочный процесс был очень напряжным.
автор Морковна 26 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Я участвовала, только одно разочарование. Все переврали и было очень неприятно. Съемочный процесс был очень напряжным.
ничего себе, спасибо, я этого и боюсь.
Электричка 26 февраля 2017
Не знаю, по-моему это новый опыт, новые впечатления. Я бы согласилась.
Ухахайкина 26 февраля 2017
Что за передача?
Заикальница 26 февраля 2017
Назовите программу, и я вас расскажу, врут там или нет.
120-120-120 (не худею) 26 февраля 2017
нет нет и нет!!!!!!!!!!!1
автор Морковна 26 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Назовите программу, и я вас расскажу, врут там или нет.
Я не знаю название, это пока проект только, обещают побороть страхи.
автор Морковна 26 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
Не знаю, по-моему это новый опыт, новые впечатления. Я бы согласилась.
тоже так думаю, но боюсь что все лихо перекрутят и я опозорюсь!
КтоЕслиНеЯ 26 февраля 2017
Я поучаствовала бы в Сюрприз, сюрприз )))))
Паспортный стол 26 февраля 2017
Ответ дляМорковна
тоже так думаю, но боюсь что все лихо перекрутят и я опозорюсь!
У меня именно так и было. Это капец просто. И повставляли такие обидные комменты за кадром. А 3 дня снимали до ночи. Мы просто в шоке смотрели на это, как будто там другие люди.
Никому из знакомых не говорю об этом позоре.
Отполированный Артем 26 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Назовите программу, и я вас расскажу, врут там или нет.
А в ’Ревизоре’ правда? Я люблю эту передачу. .
shll 26 февраля 2017
Сын в рекламе снимался летом и в передаче снимается , ему нравится процесс , а мне нравится организация процесса )) работа не из легких .
Праздничный сервиз 26 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Я не знаю название, это пока проект только, обещают побороть страхи.
А, это как я соромлюсь свого тіла только психологические проблемы?
Ну блин, это же шоу все равно, вы ж понимаете. Если они выкопают из глубин вашего подсознания что-либо, чего вы не захотите расглашать, они все равно все покажут, смотрите чтобы ещё в другие комплексы вас не вогнали.
Хотя это субъективное мнение, нужно у них спросить, может все и не так.
ЭкстрасенсиХаЯ 26 февраля 2017
Если бы это была познавательная передача...
А так выставляют тебя дебилом на’ поржать ’ на всю страну.
Им рейтинги,Вам остальная ’слава’
Не за Будка 26 февраля 2017
не участвуйте. Говорю вам как человек, работавший на телевидении, в реалити шоу. Единственная причина участвовать, если вам это нужно для пиара или если платят деньги
Праздничный сервиз 26 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
У меня именно так и было. Это капец просто. И повставляли такие обидные комменты за кадром. А 3 дня снимали до ночи. Мы просто в шоке смотрели на это, как будто там другие люди.
Никому из знакомых не говорю об этом позоре.
Это на стб? Небось один за всих?
Такие шоу, где рассматривают конфликтные ситуации вообще неоднозначны. Потому, что у каждого своя правда, в которую человек верит, а ситуация журналистами подаётся совершенно с третьей стороны, а если не хватает скандальности, они ее добавляют намеренно.
Паспортный стол 26 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Это на стб? Небось один за всих?
Такие шоу, где рассматривают конфликтные ситуации вообще неоднозначны. Потому, что у каждого своя правда, в которую человек верит, а ситуация журналистами подаётся совершенно с третьей стороны, а если не хватает скандальности, они ее добавляют намеренно.
Нет, передача была на вполне невинную тему подготовки к свадьбе:)
Мадам Подлинник 26 февраля 2017
Ответ дляМорковна
ничего себе, спасибо, я этого и боюсь.
передача про безграмотность?
Праздничный сервиз 26 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Нет, передача была на вполне невинную тему подготовки к свадьбе:)
К слову о свадьбе, передача 4 весилля - вообще жесть. Это для мазохистов которые хотят поглумиться над Собственной свадьбой. Смотришь и думаешь, неужели действительно все бабы такие тупые куры, или это Телевизионный трюк
Праздничный сервиз 26 февраля 2017
Я бы почувствовала в проэкте типа холостяка))) ради путешествий, думаю если вести себя тихо и спокойно, можно долго продержаться))
автор Морковна 26 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
передача про безграмотность?
Ха ха ха! А я уже байалась што вы прайдете мима!
Чумачечая Весна 26 февраля 2017
нет не участвовала бы, журналистам надо что бы было погорячее, что бы были рейтинги, за вас там никто думать не будет.
Мадам Подлинник 26 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Ха ха ха! А я уже байалась што вы прайдете мима!
не старайтесь - не поможет!
sofiko_k 26 февраля 2017
разве,что в Холостяке. Так хоть попутешествовать можно
Заикальница 26 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Я не знаю название, это пока проект только, обещают побороть страхи.
Как это? вас пригласили на съемки. но вы не знаете. куда?
Заикальница 26 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
У меня именно так и было. Это капец просто. И повставляли такие обидные комменты за кадром. А 3 дня снимали до ночи. Мы просто в шоке смотрели на это, как будто там другие люди.
Никому из знакомых не говорю об этом позоре.
А где это вас так?