26 февраля 2017

Какие колготы покупаете дочерям на рост от 152 и выше?

Буду благодарна за явки/пароли)))
Печенюшка 26 февраля 2017
Послушаю, тоже актуально
автор Отмотала своё 26 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Послушаю, тоже актуально
Я кроме взрослых чёрных ничего другого найти не могу
Бутербродница 26 февраля 2017
В тц куча колгот размера с! Беру все которые нра дочке и капроновые и хб
автор Отмотала своё 26 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
В тц куча колгот размера с! Беру все которые нра дочке и капроновые и хб
Взрослую с-ку?
SGalina 26 февраля 2017
СА , НМ, ТСМ на такой рост и выше
Леди Г 26 февраля 2017
H&M понравились дочери.
natdub 26 февраля 2017
мы уже на 140 взрослые берем
Физрукая 26 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
В тц куча колгот размера с! Беру все которые нра дочке и капроновые и хб
Я на рост 156 взяла хб с-ку. Хорошо хоть одни. Дочь в них утонула. Может у Вас дочь пухленькая, но моя худышка, и сейчас тоже проблема с колготами. С капронками проще. Беру 1-2.
Физрукая 26 февраля 2017
Ответ дляnatdub
мы уже на 140 взрослые берем
Ого
Arinachka 27 февраля 2017
Девочки, если понадобятся колготки на рост от 140см - в продаже итальянские женские колготки 1ого размера по скидкам - цены от 29грн!!!
Цвета всевозможные!!!!!
Заходите!