26 февраля 2017

На 8 марта в джинсах

Ну нет у меня платьев и не осень то я их люблю, есть джинсы и красивые блузки, можно так идти в кафе на празднование 8 марта?Или нужно идти срочно покупать платье?
Девальвация 26 февраля 2017
Можно и в джинсах.
На паровозе 26 февраля 2017
Обязательно, и только бальное .
Кто крайний? 26 февраля 2017
и не осень то я их люблю???
Я такая боевая 26 февраля 2017
можно))
Аноним_Русалка 26 февраля 2017
это праздник кому за...
Не будь КакСвета 26 февраля 2017
Та же проблема. Только мне на свадьбу идти.. Джинсы точно не подойдут. Ищу платье, хотя даже не знаю, в чем сейчас ходят.
ОхиИВздохи 26 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Обязательно, и только бальное .
Нет, только длинноебальное!))))
Секретница 26 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Обязательно, и только бальное .
При том ’длинное бальное’ и без пробела!
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Обязательно, и только бальное .
длинное??
Секретница 26 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
и не осень то я их люблю???
Ну., а сё, девсонки, осень-осень!
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляСекретница
При том ’длинное бальное’ и без пробела!
хаха..видно ’бывалых’
Секретница 26 февраля 2017
Автор, Вы не обижайтесь, ну просто день такой. А по теме - я бы пошла в джинсах. Тоже не фанат платьев. Хотя раньше это было моё всё, а теперь голосую за комфорт всеми 4-мя лапами! Хотя в те редкие дни, когда я себя пересиливаю и выряжаюсь в что-то с юбкой - меня всячески нахваливают, надеясь задобрить, но не на ту нарвались!
triorsita 26 февраля 2017
девочки, любительницы джинсов и комфорта..просто совет, попробуйте на платье посмотреть иначе! в нем намного комфортнее- не выделяет линию талии, не нужно переживать что где то пережмет бока..снова таки- чулок надели, почувствовали себя женственнее по -королевски))речь конечно же о ’правильном’ платье, а не о скрипучей синтетике с плохими лекалами..
Мая твая не панимать 26 февраля 2017
Буду в джинсах. Купила рубашечку с вышивкой зара, полусапожечки джинсики классика. Что еще надо для образа?:-))))))))))))
Мая твая не панимать 26 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
девочки, любительницы джинсов и комфорта..просто совет, попробуйте на платье посмотреть иначе! в нем намного комфортнее- не выделяет линию талии, не нужно переживать что где то пережмет бока..снова таки- чулок надели, почувствовали себя женственнее по -королевски))речь конечно же о ’правильном’ платье, а не о скрипучей синтетике с плохими лекалами..
Вопрос даже не в фасоне и не в составе (как для меня лично), но пару раз одевала в ресторан на празднования платья и образ был так себе на фоне стильных фирменных джинс и модных рубашек.....Неудобно и по- жлобски себя чувствовала..
Секретница 26 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
девочки, любительницы джинсов и комфорта..просто совет, попробуйте на платье посмотреть иначе! в нем намного комфортнее- не выделяет линию талии, не нужно переживать что где то пережмет бока..снова таки- чулок надели, почувствовали себя женственнее по -королевски))речь конечно же о ’правильном’ платье, а не о скрипучей синтетике с плохими лекалами..
Ага, а на этих чулках-колготах потом разориться можно.
Ну и ’правильные’ платья ничего общего не имеют с зарплатой правильных трудящихся во благо неблагодарной страны!
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Вопрос даже не в фасоне и не в составе (как для меня лично), но пару раз одевала в ресторан на празднования платья и образ был так себе на фоне стильных фирменных джинс и модных рубашек.....Неудобно и по- жлобски себя чувствовала..
ну наряду с фирменными джинсиками и модными рубашками существуют и такие же стильные модные платья..я об этом варианте..
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляСекретница
Ага, а на этих чулках-колготах потом разориться можно.
Ну и ’правильные’ платья ничего общего не имеют с зарплатой правильных трудящихся во благо неблагодарной страны!
да нет..разорят дешевые чулки и колготки- они одноразовые..хорошего качества чулки можно носить годами!! секретик- педикюр - это само собой..перед тем как надеваете- смазывайте стопу кремом для ног или детским маслом. это желательно делать сразу после душа, чтоб масло впиталось и ножка была гладенькая и не цепляла чулок..и оттягивайте чулок на пальцах..поверьте- вроде и простые советы- но действенные!
Секретница 26 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
да нет..разорят дешевые чулки и колготки- они одноразовые..хорошего качества чулки можно носить годами!! секретик- педикюр - это само собой..перед тем как надеваете- смазывайте стопу кремом для ног или детским маслом. это желательно делать сразу после душа, чтоб масло впиталось и ножка была гладенькая и не цепляла чулок..и оттягивайте чулок на пальцах..поверьте- вроде и простые советы- но действенные!
А о дорогих чулках-колготох могу сказать то же, что и о таких же платьях. Ну и когда в аудитории стулья в режиме дикобразов - никакой кремчик не спасёт. :(
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляСекретница
А о дорогих чулках-колготох могу сказать то же, что и о таких же платьях. Ну и когда в аудитории стулья в режиме дикобразов - никакой кремчик не спасёт. :(
мы же сейчас ведём речь не об аудиториях, а о праздничном выходе!тема то о кафе и 8 марта!
Куколка-мяуколка 26 февраля 2017
Я была в джинсах, неизвестно что придумаем во время праздника, в джинсах удобней! Может я на столе надумаю танцевать:)
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я была в джинсах, неизвестно что придумаем во время праздника, в джинсах удобней! Может я на столе надумаю танцевать:)
в платье на столе эротичнее))
Басина 26 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Обязательно, и только бальное .
Длинноебальное!
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляБасина
Длинноебальное!
так я именно в этом контексте и спрашивала!