26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
показать весь текст
Анна Чайка 26 февраля 2017
Ответ дляYulia.ru
И что, шансов нет? Никаких?
вы задаете очень некорректный вопрос.я написала причину почему врачи не далают операцию.Остальное знает только Бог
oksanav 26 февраля 2017
Ждем ответ мамы, что ей сказали врачи. Помолилась за девочку. Самое страшное в таких ситуациях то, что ты кожей ощущаешь свою беспомощность. Просто нужно сидеть и ждать. И от тебя ничего не зависит.
Virshik 26 февраля 2017
+ 100 грн, выздоравливайте
Yulia.ru 26 февраля 2017
Ответ дляАнна Чайка
вы задаете очень некорректный вопрос.я написала причину почему врачи не далают операцию.Остальное знает только Бог
Извините. Переживаю очень.
Анна Чайка 26 февраля 2017
Ответ дляYulia.ru
Извините. Переживаю очень.
Аленка 80 26 февраля 2017
Ответ дляИлонка777
а опухоль доброкачественная или нет?причины отказа от операции? или уже есть отек мозга? и какой консилиум может быть в воскресенье??? только завтра на месте будут все зав.реанимации и др.врачи.
Могут и в воскресенье
Если ситуация критическая
yula-yula 26 февраля 2017
Господи, помилуй!
Спасибо и сохрани р.б. Альбину!
Аленка 80 26 февраля 2017
Ответ дляКлементина
А без гистологии ( без операции) видно какая именно опухоль: злокачественная или дрброкачественая?
только предполагать могут
angel75 26 февраля 2017
Тему в ТОП.

Мамочке сил, крепких нервов.

Нахлынули воспоминания...плачу.... вспоминаю как когда то я потратила последние деньги что были в доме на КТ и МРТ очередное дочке за три дня подряд , вспомнилось и охватил ужас как когда то... без денег никому никто не нужен, даже ребенок, куда бежать?кого просить ?

Девочки скиньте карту в личку.

Храни всех нас и наши семьи Господь .

Лишь бы сделали операцию, а там все будет хорошо.
Порой кажется что что все....дальше пропасть и все черное, а потом по шажочку малюсенькому и все налаживается.

СКИНЬТЕ МНЕ КАРТУ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
victorija 26 февраля 2017
и мне скиньте номер карты пожалуйста...
...Вика... 26 февраля 2017
Ответ дляangel75
Тему в ТОП.

Мамочке сил, крепких нервов.

Нахлынули воспоминания...плачу.... вспоминаю как когда то я потратила последние деньги что были в доме на КТ и МРТ очередное дочке за три дня подряд , вспомнилось и охватил ужас как когда то... без денег никому никто не нужен, даже ребенок, куда бежать?кого просить ?

Девочки скиньте карту в личку.

Храни всех нас и наши семьи Господь .

Лишь бы сделали операцию, а там все будет хорошо.
Порой кажется что что все....дальше пропасть и все черное, а потом по шажочку малюсенькому и все налаживается.

СКИНЬТЕ МНЕ КАРТУ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
Кидаю девочки всем
ВасильевнаЯ 26 февраля 2017
много раз слышала что читают молитвы по соглашению, когда в одно и то же время молятся тысячи людей за выздоровление, но подробностей не знаю, говорят что очень сильная молитва. Выздоровления малышке.
lady-gnv 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
Сейчас ребенок в глубокой коме на вентиляции легких, решается вопрос об оперативном вмешательстве.
дайте, пожалуйста, номер карты в личку
природка 26 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
много раз слышала что читают молитвы по соглашению, когда в одно и то же время молятся тысячи людей за выздоровление, но подробностей не знаю, говорят что очень сильная молитва. Выздоровления малышке.
Давайте в 19.00 помолимся
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляlady-gnv
дайте, пожалуйста, номер карты в личку
Написала, спасибо
shalena21 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
Давайте в 19.00 помолимся
Я за в 19.00
природка 26 февраля 2017
Ответ дляshalena21
Я за в 19.00
В 19.00
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (Ангелине), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Девочки,кто мамочка Альбинки? Можете мне ее ник написать в лс? Не остью все страницы.
...ALENA... 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
В 19.00
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (Ангелине), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
+1
...Вика... 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
Написала, спасибо
Лена сейчас на сайте, может что-то напишет
Аленка 80 26 февраля 2017
Ответ дляVrednayaYaYa
Девочки,кто мамочка Альбинки? Можете мне ее ник написать в лс? Не остью все страницы.
природка 26 февраля 2017
Аминь...
shalena21 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
В 19.00
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (Ангелине), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Спасибо, начинаем
olka_snegurka 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
В 19.00
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (Ангелине), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Аминь.
Lenka09.03 26 февраля 2017
Сейчас операция невозможна. Врачи сказали, если будет хирургическое вмешательство, то это все..
автор snegusja 26 февраля 2017
Аминь
Lenka09.03 26 февраля 2017
Если что, это ее сын. Брат Альбиночки. Спасибо всем огромное. За поддержку. И маму впустили в реанимацию...
bagIRA_ 26 февраля 2017
Ответ дляYulia.ru
Извините. Переживаю очень.
Знаете, здесь была тема искали доноров для продления до НГ жизни девушки, мама так и писала, что речь идет не о лечении, а о продлении. Слава Богу Катюша жива и борется за жизнь
...Вика... 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Если что, это ее сын. Брат Альбиночки. Спасибо всем огромное. За поддержку. И маму впустили в реанимацию...
Держитесь, мы с вами
космея 26 февраля 2017
Ответ дляVrednayaYaYa
Девочки,кто мамочка Альбинки? Можете мне ее ник написать в лс? Не остью все страницы.
Lenka09.03