26 февраля 2017

почему на клубке такая сложная система рейтинга ?

номер ТТН должен быть в день отправки в сообщении, система проверяет его блаблабла
епт .... они что , супер сайт ?
у них самые высокие позиции гугла ?
Карусель-весель 26 февраля 2017
Кхм ну единственный минус это если покупатели из вашего города - тут как по мне недоработка. А так какая разница - всеравно ведь пишите ттн в сообщении. Удобно тем что приходит уведомление на почту что посылка пришла уже на отделение и можно сразу забрать не дожидаясь пока почта сообщит.
автор Пупс 26 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Кхм ну единственный минус это если покупатели из вашего города - тут как по мне недоработка. А так какая разница - всеравно ведь пишите ттн в сообщении. Удобно тем что приходит уведомление на почту что посылка пришла уже на отделение и можно сразу забрать не дожидаясь пока почта сообщит.
а что, из своего города не засчитывает рейтинг ?
Почемучка 26 февраля 2017
Ответ дляПупс
а что, из своего города не засчитывает рейтинг ?
Если продали товар при личной встрече, то нет. Засчитываются только сделки с ТТН.
Почемучка 26 февраля 2017
А мне нравится, не нужно никого уговаривать добавить в покупатели. Написали номер ТТН и все, автоматечки уже покупатель, никаких лишних телодвижений.
автор Пупс 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
Если продали товар при личной встрече, то нет. Засчитываются только сделки с ТТН.
а если ТТН по своему городу, то засчитывают ?
yuliya.kaj84 26 февраля 2017
Ответ дляПупс
а что, из своего города не засчитывает рейтинг ?
ну если продажа из рук в руки, то нет
Почемучка 26 февраля 2017
Ответ дляПупс
а если ТТН по своему городу, то засчитывают ?
Конечно.
Мадам Подлинник 26 февраля 2017
А яне пойму как там вообще оценивают, в прошлом году покупала сыновьям обувь! отписала и вроде бы как оценила сделку, но у меня рейтинг 0 . Теперь хочу купить саподки на осень им, а продавцы как-то вяленько на меня реагирую ( У всех ответ олин-посмотрю наличие и молчат( Ппц. Сслку на свой профили на КС вставлять что ли. Какая им разница, блин, если я по предоплате покупаю...
Почемучка 26 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А яне пойму как там вообще оценивают, в прошлом году покупала сыновьям обувь! отписала и вроде бы как оценила сделку, но у меня рейтинг 0 . Теперь хочу купить саподки на осень им, а продавцы как-то вяленько на меня реагирую ( У всех ответ олин-посмотрю наличие и молчат( Ппц. Сслку на свой профили на КС вставлять что ли. Какая им разница, блин, если я по предоплате покупаю...
Как считается рейтинг

Рейтинг — это количество положительных отзывов о сделках. Например, если вы получили 4 отзыва, 3 положительных и 1 отрицательный, ваш рейтинг 75%.

После написания отзыва, кол-во уже не меняется, может измениться только рейтинг (например с 100% на 92%).

Для получения рейтинга необходимо получить не менее 3-х отзывов о сделках с ТТН от разных пользователей.
Почемучка 26 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А яне пойму как там вообще оценивают, в прошлом году покупала сыновьям обувь! отписала и вроде бы как оценила сделку, но у меня рейтинг 0 . Теперь хочу купить саподки на осень им, а продавцы как-то вяленько на меня реагирую ( У всех ответ олин-посмотрю наличие и молчат( Ппц. Сслку на свой профили на КС вставлять что ли. Какая им разница, блин, если я по предоплате покупаю...
У меня в проыиле указана сылка на Кидстафф. А чтобы у вас появился рейтинг вы должны получить 3 оценки от трех разных людей.
Карусель-весель 26 февраля 2017
Ответ дляПупс
а если ТТН по своему городу, то засчитывают ?
да если ттн то да - засчитывают сделку только если ттн написана
автор Пупс 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
У меня в проыиле указана сылка на Кидстафф. А чтобы у вас появился рейтинг вы должны получить 3 оценки от трех разных людей.
а в каждом обьявлении можно писать ссыл на Кидст ?
автор Пупс 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
У меня в проыиле указана сылка на Кидстафф. А чтобы у вас появился рейтинг вы должны получить 3 оценки от трех разных людей.
от покупателей, или продавцов, без разницы ?
автор Пупс 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
У меня в проыиле указана сылка на Кидстафф. А чтобы у вас появился рейтинг вы должны получить 3 оценки от трех разных людей.
не могу вставить ссылк на профиль Кида ! пишет, что не больше 50-ти знаков (((