26 февраля 2017

Норковая шуба. Какая?! Фото

Девочки, помогите выбрать шубку для себя и для продажи. Какие модели сейчас в моде? Может своими хвастанете, меня вдохновите? Цвет хочу темно-серо-голубиный, либо коричневый, я брюнетка.
Фото для примера
Результат:
вже голосів: 129
62 (48.06%) #1
34 (26.36%) #2
21 (16.28%) #5
6 (4.65%) #3
5 (3.88%) Результат
1 (0.78%) #4
100pudov 26 февраля 2017
Первая сама красивая
Разведка Маша 26 февраля 2017
Пифагор

570-470 до н.э.
древнегреческий философ и математик

До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга.
ПоЗиТиВнАя 26 февраля 2017
Цвет не проблемный ? Я за 2, у самой похожая , с аккуратным капюшоном
ПешитеБесАшипок 26 февраля 2017
Ответ для100pudov
Первая сама красивая
и самая непрактичная, желтееет на глазах. у меня такого плана, как на втором фото, только рукава с утяжкой , длиннее и с капюшоном. есть еще шуба-халат, тоже классная, там вообще цельными пластинами
Матрёна 26 февраля 2017
тю, так ни на одном фото нет серой

я одно время хотела, но перехотела
жаль зверюшек

хотя натуральная самая теплая.
но этот вопрос тоже решабелен
а для красоты можно купить из чебурашки
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Девочки, светлую не хочу, потому что может пожелтеть. Я вам фасон предлагаю выбрать.
Еще, я не хочу с капюшоном, либо стойка, либо вообще круглый вырез
Звоночек 26 февраля 2017
никакая.все базарі ими забиты
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
никакая.все базарі ими забиты
Ок, я знаю. Предложите модельку?
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Мне надо забрать долг. Деньги не дают, отдают шубами. Хочу одну для себя под пояс, и несколько для продажи. Что выбрать-то
Звоночек 26 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне надо забрать долг. Деньги не дают, отдают шубами. Хочу одну для себя под пояс, и несколько для продажи. Что выбрать-то
тогда 1
ПешитеБесАшипок 26 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне надо забрать долг. Деньги не дают, отдают шубами. Хочу одну для себя под пояс, и несколько для продажи. Что выбрать-то
на продажу берите шубу за попу, размер М-Л самые ходовые+под пояс+капюшон
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Девочки, а если взять как на первом фото, фвет если и пожелтеет, то не будет фигово смотрется? Она ж и так с желтинкой
Купипупсичек 26 февраля 2017
Ф3 и я 4-нет однозначно!
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
на продажу берите шубу за попу, размер М-Л самые ходовые+под пояс+капюшон
Вот тебе, а про размер.. я ношу XS - S. Не ходовой размер?
Весенний Марафон 26 февраля 2017
Автор, простите но никакая. Берите с цельной норки, цвет либо темно-серый либо коричневый. Смотрите на качество выделки. Берите фасон прямой. Поверьте профи. Никакой поперечки. Дешево. Некрасиво. На сезон.
Весенний Марафон 26 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
на продажу берите шубу за попу, размер М-Л самые ходовые+под пояс+капюшон
Модель Халат не модна уже 2 сезона
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, простите но никакая. Берите с цельной норки, цвет либо темно-серый либо коричневый. Смотрите на качество выделки. Берите фасон прямой. Поверьте профи. Никакой поперечки. Дешево. Некрасиво. На сезон.
Это как последнее фото? Я задумываюсь над ней, поперечка уже несколько лет в продаже, наверное мода отходит. А с капюшоном на продажу брать?
triorsita 26 февраля 2017
первая понравилась..вторую тоже можно))
Звоночек 26 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
первая понравилась..вторую тоже можно))
а первая подойдет под мое платье?))
Цветочница 26 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Пифагор

570-470 до н.э.
древнегреческий философ и математик

До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга.

К сожалению, Вы правы.
triorsita 26 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
а первая подойдет под мое платье?))
канэшна!!!
Звоночек 26 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
канэшна!!!
КликОЛЬКА 26 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, а если взять как на первом фото, фвет если и пожелтеет, то не будет фигово смотрется? Она ж и так с желтинкой
буде
всемВсёИмного 26 февраля 2017
Не нравится вообще такие с горизонтальной полоской
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Не нравится вообще такие с горизонтальной полоской
А что вам нравится? Покажите. Интересует народное мнение)
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Может такой фасон?
Не прохожу мимо 26 февраля 2017
Автор,сколько такая стоит?Серая.
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор,сколько такая стоит?Серая.
Которая в #26 посте? Примерно $1500-1700, точнее буду знать завтра, когда поеду в магазин
Мафиозная 26 февраля 2017
1и 2
Моя белая 4 года в носке не пожелтела!
автор Ангел-предохранитель 26 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
1и 2
Моя белая 4 года в носке не пожелтела!
Не все так печально оказывается)). А то страшат меня на каждом шагу. Вот они, муки выбора))))