26 февраля 2017

Почему так боятся идти в суд свидетелями?

Административное правонарушение, "обвиняемый" прав на все 100%,сотрудники полиции нет, есть свидетели 7 чел, все вроде и поддерживают "обвиняемого", но идти в суд отказываются.Почему наши люди так боятся идти в суд свидетелями?
P.S. Дело не уголовное, админ нарушение,человек против полиции.Вариант "людям на работу" не проходит - 2 в отпуске, 2 пенсионеры, декретчица.Машину что б свозить туда-назад предлагала оплатить.
msaly 26 февраля 2017
Денег надо предложить вашим свидетелям... а бесплатно - да, боятся почти все.
Интимная 26 февраля 2017
я была когда-то свидетелем. это был ПЗДЦ! ездила в другой город за свой счёт, хотя должны были компенсировать. но у нас как всегда. так и не вернули проезд.

то не все могли собраться и заседание отменяли, то ещё что-то. 4 раза за год каталась! начальнику уже надоело меня отпускать.
автор Рыжая бестия 26 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
я была когда-то свидетелем. это был ПЗДЦ! ездила в другой город за свой счёт, хотя должны были компенсировать. но у нас как всегда. так и не вернули проезд.

то не все могли собраться и заседание отменяли, то ещё что-то. 4 раза за год каталась! начальнику уже надоело меня отпускать.
Я думаю, Вы заметили, что ситуация описанная мной, несколько отличается?
Интимная 26 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я думаю, Вы заметили, что ситуация описанная мной, несколько отличается?
заметила. я написала свой пример нашего правосудия, чтобы было понятно почему никто не хочет связываться вообще и никак.
Кидстаффовна 26 февраля 2017
От свидетеля до подозреваемого - очень тонкая грань))) Ну и время свое тратить никто не хочет.
ir.zhuck 26 февраля 2017
люди розуміють, що засідання може не відбутись і постійно буде переноситись і ті що в відпустці, потім будуть і під час роботи приходити, пенсіонери нерви свої псувати, а про жінку в декреті взагалі - а дитинку куди вона діне???
і ще, наскільки я зрозуміла, справа чоловік - поліцейськи. так? тоді все в кубі, бо всі свібки бояться, що поліцейські почнуть їх пресувати і шукати в них проблемні місця (і в них є проколи ж ). і не занесуть ваших свідків в якийсь список, щоб потім мстити....
Баба на горошине 26 февраля 2017
совести у людей просто нет(
моя хата скраю.
Зато за деньги пойдут и даже врать будут с удовольствием.
Оправданий тут быть не может.
Душка-свекровь))) 26 февраля 2017
да кому геморой нужен? будут постоянно вызывать на показания или бумажку подписать по 10 раз. Если хотите , чтобы вам помогли - заинтересуйте людей.
Барышня_Смольный 26 февраля 2017
Да потому что гемор еще тот. У меня муж так свидетелем был - уже пол года катается, как дурак. Раз поехал, второй, пятый...а слушание то перенесли то еще что-то и никто даже не удосужился сообщить. Плюнул и больше не ездит