26 февраля 2017

поселок Степок нужны отзывы

девочки, снова к вам за помощью. кто отдыхал - напишите отзыв. если поделитесь контактами хозяев или БО - огромное спасибо!
МЧСница 26 февраля 2017
послушаю
Кашпо 26 февраля 2017
Если вам нравится тихая жизнь, то вам туда, мы отдыхали на ’елене’, нам понравилось, но мы и не любим шумные места
Улыбчик 26 февраля 2017
Мы отдыхали в прошлом году, на базе отдыха, название не помню, контакты у кумовей. До моря минут 7 (до 10). Кухня общая, номера с кондиционером были по 100 грн с человека. В поселке привозная вода, на некоторых базах скважины и люди в душе моются соленой водой. Зелени нет. Магазинов продуктовых очень много, мясо и воду мы брали с собой, но можно было не брать, все продается. Цены чуть выше, чем в Харькове. Готовую еду можно купить во многих местах, развлекух для детей много на базах, по пляжу ходят Фиксики, фото с животными и т.д. До Кирилловки добраться легко (там большой аквапарк, развлечения). Везде мелкий ракушняк. Дочка (3 года) ходила в закрытой обуви. Еще я пожалела, что не взяла коляску, т.к. по жаре 4 раза в день таскали ребенка на руках.
Добротная 26 февраля 2017
Я бы не советовала. Были позапрошлом году . Больше туда не поедем . Очень грязно везде . Проблемы с водой . Для номеров эконом душ по часам только вечером и очередь огромная. Мы жили типа люкс, вода текла тонкой струйкой .
ПотеряласЯ Я... 26 февраля 2017
Глухое село. Магазинов нет. К морю-через лиман с комарами. К хозяевам-не советую. Купаться в тазиках и общественный туалет.
Гостиница хорошая там одна-’Тихая гавань’, сейчас сайт их сброшу с ценами
ПотеряласЯ Я... 26 февраля 2017
Moroz_t_S 26 февраля 2017
Б. О. азовское взморье, цена полу-люкс 2-х местный 350 (туалет, душ, кондиционер, тв, шкаф, холодильник, возле номера стол+стулья, недалеко мангалы и общие столы для больших компаний). От выхода с базы до моря 3минуты, есть столовая и общая кухня (газ плохо, но горит) мы готовили сами т.к. все везли с собой.
автор Верочка 100% 26 февраля 2017
Ответ дляMoroz_t_S
Б. О. азовское взморье, цена полу-люкс 2-х местный 350 (туалет, душ, кондиционер, тв, шкаф, холодильник, возле номера стол+стулья, недалеко мангалы и общие столы для больших компаний). От выхода с базы до моря 3минуты, есть столовая и общая кухня (газ плохо, но горит) мы готовили сами т.к. все везли с собой.
спасибо! а не подскажите - дети 3 лет считаются как? планируем 2 мамы и 2 трехлетки.
автор Верочка 100% 26 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Мы отдыхали в прошлом году, на базе отдыха, название не помню, контакты у кумовей. До моря минут 7 (до 10). Кухня общая, номера с кондиционером были по 100 грн с человека. В поселке привозная вода, на некоторых базах скважины и люди в душе моются соленой водой. Зелени нет. Магазинов продуктовых очень много, мясо и воду мы брали с собой, но можно было не брать, все продается. Цены чуть выше, чем в Харькове. Готовую еду можно купить во многих местах, развлекух для детей много на базах, по пляжу ходят Фиксики, фото с животными и т.д. До Кирилловки добраться легко (там большой аквапарк, развлечения). Везде мелкий ракушняк. Дочка (3 года) ходила в закрытой обуви. Еще я пожалела, что не взяла коляску, т.к. по жаре 4 раза в день таскали ребенка на руках.
спасибо. подскажите по расселению - на базе за ребенка тоже полная стоимость?
Moroz_t_S 26 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
спасибо! а не подскажите - дети 3 лет считаются как? планируем 2 мамы и 2 трехлетки.
мы ездили 2взрослых и ребенок 3, 5 года-платили только 350 за 2х местный номер(сдвинули кровати и спали втроем). Там большая база есть и 2-х, 3-х, 4-х местные номера с разными условиями
Улыбчик 27 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
спасибо. подскажите по расселению - на базе за ребенка тоже полная стоимость?
С нас не считали, детям доставляли кровать.
Улыбчик 27 февраля 2017
Еще вспомнила, фруктов мало было. Мы в начале июля были, не могла на компот ребенку ничего найти, варила из персиков) а дорог к морю две - одна через лиман (воды по колено), но проходить через деревянный мостик шатающийся, а вторая - по асфальту через центр. Т.к. мы были груженые кругами, лодками, игрушками, ходили по асфальту. Аптека только в Кирилловке, запаситесь лекарствами. Я набрала кучу, а у дочки адаптация была, жидкий стул 3 дня. Пришлось ехать за Энтеросгель и т.д. в Кирилловку
Улыбчик 27 февраля 2017
Для сравнения - друзья были в то же время в Стрелковом, там просто деревня, развлечений для детей не было, пляж пустой.