26 февраля 2017

Дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли ? Есть ли у вас реальные примеры такой дружбы ? Просто знакомые не катит . Именно что б была крепкая дружба между м и ж, без симпатий и прочего.
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) Не верю, дружба с мужчиной закончилась сексом/отношениями /прекратилась
15 (25.42%) Верю, есть лучший друг мужчина
11 (18.64%) Не верю и друзей мужчин не было
Фрикаделька 26 февраля 2017
был друг ,я ему презики для любовницы покупала,он мне прокладки.Дружили как девочка с девочкой
Настя Снежок Воля 26 февраля 2017
есть у меня друг, уже 15 лет дружим
но в дружбу не верю, вижу как он смотрит на меня
Я вся ваша 26 февраля 2017
Да, есть у меня такой друг, 10 лет хорошей дружбы, но до этого 10 лет были любовниками, встречались с 9 класса школы
Кюветчица 26 февраля 2017
У меня есть друг-мужчина, секс несколько раз был, только сблизил нас
Дюагональ 26 февраля 2017
Сейчас не верю на все 100%!!! Мой муж ’додружился’... Хотя всё ещё зависит от бабы. А если та шваль постоянно носилась за ним с раздвинутыми копытами, то не мудрено, что у чувака в критическом возрасте порвало крышу.
Сегодня на диете 26 февраля 2017
Дружбы между женщиной и мужчиной нормальной ориентации быть не может, по крайней мере у меня, потому что всегда есть определенный интерес со стороны мужчины. Может быть дружба разве что с геем, но у меня таких знакомых нет.
А вообще что конкретно вы вкладываете в это понятие?
автор Ля-ля-ля 26 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
У меня есть друг-мужчина, секс несколько раз был, только сблизил нас
Это не дружба раз секс был
Таки в курсе 26 февраля 2017
слушала как-то семейного психолога на эту тему.
дружба возможна, но только в случае, если женщина интересна мужчине как сексуальный объект, а мужчина женщине одновременно - нет.
если женщина мужчине не нравится, он никогда дружить с ней не будет.
автор Ля-ля-ля 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Сейчас не верю на все 100%!!! Мой муж ’додружился’... Хотя всё ещё зависит от бабы. А если та шваль постоянно носилась за ним с раздвинутыми копытами, то не мудрено, что у чувака в критическом возрасте порвало крышу.
А вы не замечали что у неё не дружеские отношение к вашему мч?
Дюагональ 26 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы не замечали что у неё не дружеские отношение к вашему мч?
Нет, я не знала об их ’дружбе’, пока не прочитала ’невинную’ переписку. Уроды. Сейчас стоит разговор о разводе. Та не отпускает его, а этот телёнок типа обеих любит, выбрать не может. Тьху. Пы.Сы. У нас 2-е детей и была самая настоящая любовь-морковь как в молодости. А тут...
автор Ля-ля-ля 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Нет, я не знала об их ’дружбе’, пока не прочитала ’невинную’ переписку. Уроды. Сейчас стоит разговор о разводе. Та не отпускает его, а этот телёнок типа обеих любит, выбрать не может. Тьху. Пы.Сы. У нас 2-е детей и была самая настоящая любовь-морковь как в молодости. А тут...
Сочувствую;( держитесь
Дюагональ 26 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Сочувствую;( держитесь
Спасибо! Пытаюсь...
Шкала Радости 26 февраля 2017
Каждый судит по себе и своему окружению
Мы, например, дружим больше 20 лет, жили по соседству, дети ходили в одну группу в садике, жизнь покрутила и покидала нас обоих, у каждого свои семьи (не первые, и не те, которые были при знакомстве), секса между нами не было, иногда отдыхаем вместе
Мы видим друг в друге именно человека, а не особь другого пола
Морковна 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Сейчас не верю на все 100%!!! Мой муж ’додружился’... Хотя всё ещё зависит от бабы. А если та шваль постоянно носилась за ним с раздвинутыми копытами, то не мудрено, что у чувака в критическом возрасте порвало крышу.
Бесстыдница 26 февраля 2017
до определенного возраста были друзья мужского пола без всяких намеков
потом все стали старше, переженились, жены традиционно не смогли понять, зачем их мужьям такая дружба, а семьями не захотели дружить потому, что нафантазировали себе, что у нас обязательно что-то было или будет

бабы-дуры, что тут скажешь))))
Владанна 26 февраля 2017
был у меня друг. как только узнал, что от меня ушёл муж, стал приставать..)я ему говорю. что мы друзья, а он мне. тебе понравится)
Кюветчица 26 февраля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не дружба раз секс был
Это дружба, нам по 14 лет было, когда познакомились и подружились, сейчас по сорок, все 26 лет, он мой самый лучший друг.