26 февраля 2017

Девочки!!!!!Что с ним?..помогите

Муж плохо себя чувствует.Начну с того, что у врача мы были. Он бросил курить полгода назад, после этого всё началось: усталость уже утром, после сна! Голова через день болит (трещит, он называет) в лобной и затылочной части. Отправили к ЛОРу, сказал: кривая перегородка.операцию неделю назад сделали - нос дышит, но усталость та же...всегда энергичный и бодрый, работа физическая, теперь он постоянно в подавленном состоянии.
Сказали, что к неврологу нужно.Давление 130 на 90. Что это может быть?Кровь сдавали, ничего не насторожило. Спасибо за совет.
Подмигашка 26 февраля 2017
ломка затянулась? депрессия? всд?
к психотерапевту, невропатологу
КликОЛЬКА 26 февраля 2017
МРТ головы делали ?
автор Отмотала своё 26 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
ломка затянулась? депрессия? всд?
к психотерапевту, невропатологу
Да он и не хочет курить, не тянет.
Ра ру ра ру ра 26 февраля 2017
Это обсенентный синдром. У моего так было месяц. Но у вас что то затянулся(
Ра ру ра ру ра 26 февраля 2017
Обстенентный.
автор Отмотала своё 26 февраля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
МРТ головы делали ?
Делали только КТ сканограмму околоносовых пазух и глотку. ’Видимые структуры головного мозга без изменений’.
Подмигашка 26 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Да он и не хочет курить, не тянет.
он может и не хочет, а нервная система думает иначе и страдает
Мафиозная 26 февраля 2017
Вывод один: не курить-вредно для здоровья