26 февраля 2017

креативщицы, как нагадить МЧ?

он водолей, достал своими уду-прийду!
пометил территорию своими вещами и уже с 14-го невидала. хочу вернуть шмотье..как покреативнее? думала выслать новой почтой не в Киев, а в вишневое+ 4 кирпича для веса докинуть;)
Вредняжка 26 февраля 2017
Просто выкиньте
Тень льва 26 февраля 2017
Садитесьу него под дверьюиделаете на коврик ваше черное дело,а потомстучите что бы бумажку подал
Кумушка 26 февраля 2017
Автор! Сегодня День Прощения! Простите его и все.
И назло ему станьте счастливой.
Малявка-козявка 26 февраля 2017
1. Нагадить ему под дверь на коврик
2. Положить сверху бумажку побольше
3. Поджечь бумажку
4. Позвонить в дверной звонок и убежать
Прасковична 26 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Садитесьу него под дверьюиделаете на коврик ваше черное дело,а потомстучите что бы бумажку подал
а если не подаст? Так и будет Автор с грязной попой?
Прасковична 26 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
1. Нагадить ему под дверь на коврик
2. Положить сверху бумажку побольше
3. Поджечь бумажку
4. Позвонить в дверной звонок и убежать
а тут бац, и соседи выйдут, или на этаже камера стоит - потом дефикацию Автора посмотрим на ютубе
Малявка-козявка 26 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
а тут бац, и соседи выйдут, или на этаже камера стоит - потом дефикацию Автора посмотрим на ютубе
Так Автор хочет криативно, что может быть более креативно? А какая слава у неё появится
Прасковична 26 февраля 2017
Автор, поймите правильно - когда кто-то кидает в кого-то какашками, то не факт, что попадет, но руки останутся грязными
НП - не вариант, не факт, что придет получать, посылка вернется к Вам и оплатите еще и пересылку туда-обратно
Собрали вещи, сложили в пакет, выставили на балкон и успокойтесь, рано или поздно - сам появится, тогда и отдадите
Даха-сваха 26 февраля 2017
А расскажите про своего Водолея, автор) У меня тоже фигаро тут, фигаро там((( Интересно, это их особенность?
Лень гуглить 26 февраля 2017
Напроситесь в гости и насыпьте в унитаз сухого обойного клея- разбухнет будет вырезать трубы, закиньте в вентиляцию креветку побольше размороженную, вонь будет ещё та, яйцо шприцом под ламинат или в двери кожзам, написать люминисцентной краской перед подьездом что он гон,,,,н, мой кстати после этого алименты стал платить, спички в замочную скважину и эбоксидным клеем заклеить. Хватит?